копье

Discussion in 'Общие вопросы' started by fylhjafy, Aug 6, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Подскажите господа хорошие сколько времени копье крафтится? Все в принципе есть, осталось собрать. Только вот боюсь, что если собрать до конца акции не успею, то могут просто все забрать и усе :( Это же ДО. Тут сего можно ожидать.
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Тама же написано - 0.05 !!!
     
  3. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Так копья то и после акции останутся, как в FAQ написано, после акции ток лавовые дизы пропадут
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Я справедливо опассаюсь :D:D
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Собрал. Спасибо всем. Можно закрывать.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.