Карта ???

Discussion in 'Общие вопросы' started by *ОberstOffizier-SNG*, Nov 16, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Здравствуйте, такой вопрос, сколько может находится игроков на этой карте одновременно?
    И если там максимум к примеру 4-6 человек, и они решили там тусить до перезагрузки сервера, могу Я на эту карту тоже попасть? Или как? Или нет тогда смысла прыгать?
     
  2. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    сколько угоддно там может быть,можешь попасть
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В чате читал, 2-3 месяца назад, что на карте теперь может находиться максимум 3 человека. Правда это или нет? Я после первого попадания на эту карту, ещё около 1500 раз прыгнул, но так и не попал.
     
    Last edited: Nov 17, 2017