Помощь капсулы

Discussion in 'Общие вопросы' started by gurgen22, May 10, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    Пожалуйста скажите сколько в среднем нужно собирать капсул,чтобы претендовать на приз.Играю на евро 2.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чем больше капсул, тем больше шанса выиграть.
     
  3. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    ну да это понятно,можно выиграть даже с 1 капсулой и не выиграть с 100,но с 100 шансов больше.Мне тут больше интересует комменты игроков хоть и с других серверов.
     
  4. zodey

    zodey пользователь

    Полагаю, в среднем 200-300 капсул.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Три раза собираю одно количество капсул и всегда что-нибудь выигрываю, не награду за первое место, но всё же, не надо целыми днями набивать эти капсулы.
     
  6. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    одно количество капсул это сколько?вот например я в пред раз 12 собрал и ничего выиграл
     
  7. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    В самую первую акцию знакомому комплект щитов падал с 1 капсулы. Дерзайте, рандом - беспощаден
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    По 10 капсул всегда собираю.
     
  9. Саныч8990

    Саныч8990 пользователь

    Это что получается я в пролёте? У меня 36(((
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Не надо быть таким пессимистом. Вот я точно в пролёте, не собирал капсул :)
     
  11. AGRAIL_UKR

    AGRAIL_UKR пользователь

    не факт.
    Прошлую акцию hitac собрал 270 капсул и пролет.
     
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    В прошлую акцию человек потратил 1 капсулу и получил приз, другой потратил больше 100 и ничего не получил, все зависит от рандома.
     
  13. ut7xb

    ut7xb пользователь

    свежо предание Викторович,что ты не собирал :D
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Чуть буковок собрал, не хватило их чтобы собрать слово, а самого Хитака не бил и следовательно капсул не получал :)
    Тут уж как к Вам будут благосклонны господин Рандом и госпожа Удача, может и с одной капсулы что-нибудь выиграете,а может и с пары десятков капсул не выиграете. В любом случае запасайтесь капсулами и надейтесь на удачу.

    Ответы даны.
    Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.