Каппа

Discussion in 'Общие вопросы' started by ~ŠρaсęŘaiηġęѓ~UA, Mar 18, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ~ŠρaсęŘaiηġęѓ~UA

    ~ŠρaсęŘaiηġęѓ~UA пользователь

    В акцию удвоения, с каппы геркулесы выпадают вообще? Прошел сегодня 6 портов, получил 3 мегосуперценных мультибустера! и 1 раз LF4 выпали. Т.е. если верить FAQ про порты то 2 раза я вообще попал в процент ничего не выпадения (100 -(25+25+37,5) =12.5). Может лучше по субботам порты колесить? Зачем писать какието проценты в FAQ если можно заменить "выпадет/не выпадет" и все. Не обманывайте людей своими 25%, 37,5%...
    п.с. ничего не добиваюсь, просто полыхнуло чуток :)
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Когда пытался получить последний дизайн Геркулес, не было тогда х2 портов как сейчас, то он у меня не выпадал 40 портов. За эти 40 портов я получил только 12 пушек лф4 и 2 мультибустера, как видите, то 26 Капп были пустыми.
     
    .с.в.д., Gespenst and Kindermns like this.
  3. Jûŋįŋħô

    Jûŋįŋħô пользователь

    лучены лог-диски (20 шт.).
    Получено ключей к зелёным трофеям: 10.
    Получено 12 ед. руды типа: Схизмокристалл.
    Получены дизайны дроида «Геркулес» (2 шт.).
    Получено опыта: 24.300.000
    Засчитано чести: 650.000 оч.
    Получено 15.000 URI! всё норм ,неплач
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    А мне ни герок ни пушек не надо, бустер теперь самое ценное, а он, гад, не падает. Много капп уже не падал.
     
  5. zodey

    zodey пользователь

    Полностью согласен! Сейчас мне практически каждую каппу выпадают герки, а вот нужный мультибустер падает крайне редко.
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да это закон подлости)) последних 2 герки долго не мог добрать, портов 10 в удвоение, потом было что не пришли на корабль (на саппорт даже не стал писать) потом еще штук 10 пустых, а после сбора начало валиться...даже с койпера прислали
     
  7. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    )) почти аналогично только с зеттой
     
  8. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    у меня не было проблем с герками) собирал все с удвоением, полный комплект за 8 портов, причём в 3-х из них были лф-4;)
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а про зету давно еще писал, на основе за 47 портов собрал, на втором повезло больше, штук за 15 все получилось))
    з.ы. обманул)) 23 порта оказывается
     
Thread Status:
Not open for further replies.