HELP...

Discussion in 'Общие вопросы' started by ВсяЖизньИграК, May 15, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВсяЖизньИграК

    ВсяЖизньИграК пользователь

    в настройках не так давно появилась функция ( разместить новые предметы автоматически ) что это...как она работает...какие предметы и почему она не выключается ...
     
  2. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Я так понимаю типо дизов на Пета или еще что, как поднял или собрал автоматом заменит на лудшее.
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    после покупки предмета ОН автоматом переносится в ангар - там смотри и там перенеси в слот куда нужно
     
  4. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    работает если ты офф на карте либо на базе, "оснастить корабль новым предметом" не дословно))) ну чтот такое, но всё равно нужно заходить и проверять туда ли встало и на обе ли конфы, особо не нужная функция.. сугубо моё деревянное мнение:D
     
  5. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    а где это? я чет не видел такой функции
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    В настройках
     
  7. ВсяЖизньИграК

    ВсяЖизньИграК пользователь

    настройки...дисплей...в самом низу
     
  8. ВсяЖизньИграК

    ВсяЖизньИграК пользователь

    ответ получен...тему можно закрыть...
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.