Gygerthrall

Discussion in 'Общие вопросы' started by **Kostya74**, Mar 29, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. **Kostya74**

    **Kostya74** пользователь

    Взял квест на 40 Gygerthrall, и не одного не убил, яйца лопаю а Gygerthrall не вылупляются ????.
     
  2. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Старайся лопать яйца одним выстрелом. Если ты слабоват для этого, придется смириться, они будут реже вылупляться.
     
  3. твист87

    твист87 пользователь

    перезаиди или на пвп беи
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    если яйца с выстрела бить, то в каждом втором случае будет появляться этот троль
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    урон от 12 т. сделай и появятся,,, ну конечно не с каждого первого яичка
    Своим сказал, проверено - гут
     
  6. танк333

    танк333 пользователь

    сепром лей
     
  7. 4567891

    4567891 пользователь

    Урон побольше сделай например зелёнкой попробуй. Смотря какой у тебя урон
     
  8. •Þåŧřįōŧ•

    •Þåŧřįōŧ• пользователь

    Если рыжиком бить, то гигатрахали шустро вылупляются, а то и по две штуки
     
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Товарищи! Вот допустим я сироп редко вижу в пушках у себя ( на золоте), много игроков не имеют белки а Вы тут советуете рыжики , ну умора просто.
    Есть же проще способы - или как выше говорил или в группе под уроном быть и усё, готово. И мне на картах помогали и я Тож своим помогал, они просто снежинок бахали а я клещей выманивал и давил:):):)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.