FS03

Discussion in 'Общие вопросы' started by gydvinnn, Nov 15, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. gydvinnn

    gydvinnn пользователь

    Вопрос по бонусу к восстановлению ед щита в сек с FS03, ответа нигде не нашёл. Бонус применяется к единицам щита 1-го модуля FS или распростаняется на весь щит корабля независимо от типа установленных щитов в других отсеках?
     
  2. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Тоже интересует ответ)
     
  3. Сах

    Сах пользователь

    Не знаю, как у разрабов задумано, но, как мне кажется, должно воздействовать на максимальный показатель щита в данный конкретный момент. То бишь (как мной подсчитано) ~ 4,5-5% от максимума щита в обычном режиме + 25% = 5,6-6,25% от максимума в секунду. ИМХО