Эксперимент Anfore

Discussion in 'Кто есть кто? - Игроки' started by Anfore, Mar 13, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---------------
    Успехов в эксперименте, я, наверное, ушел из ДО. Состоится мой вылет сегодня вечером или нет, не знаю. Прощальный вылет. Всего наилудшего.
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А чего это ты, уезжаешь куда? Иль просто надоело?
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Меня сегодня сбил вен, Это моя копра, модерский клан 1315, ник игрока грешник. Не первый раз, раз так 20-50-тый, не знаю.
    Честно говоря, уже достало. Помощи от вены никакой. Был в 5 кланах, уговорили. Потери 100-200 лям(взносы). Помощи 0. По ДП, никто ниче путного не сказал.
    -
    Вобщем, кроме недоумения, даже злобы нет, никаких эмоций, но достало уже. Время зря тратить, и чувствовать наплевательское отношение к одиночке. Зарегестрирован 2012-02, считаю, что в одиночку сделать 37 оч прогресса, получить 19 уровень,прокачать ириски до 16, не летая на палик и в порты лоу. Большое достижение. При практически полном отсутствии портов, кронос 8 из 21. Сумбурно, но понятно надеюсь.
    Приведу одну из картинок их много накопилось.
    Ну например, гал бьет криса удар 1.5 к помог. Пошел нашел босс-криса, бью этот гал в группу проситься. Ладно думаю качну чела бос-крис на двоих, невелика потеря. Бью, добиваем бос криса, последний залп остался, гал выкидывает меня из группы. Красивая картинка.
    Мне 512 к ури не жалко, а вот отношение.
    Больше на вене в группу брать никого не буду. Даже те акки в которых уверен.
    -----
    Если останусь в игре. Сейчас есть сильное желание уйти.
    Висит квест на 5 уже кубиков, на борту кроме тапок ничего,лф-4 нет, дизов нет, кредитная формация дройдов, думаешь кто-нить на вене поможет? нет, так как игроков нет, а те что есть - вряд-ли помогут.
    ____________
    Что имеем, 5 кланов, только креды собирали. Квесты делал сам. Инфу по ДП не давали, (тайна за 7 печятями, прям). Клан мрак, где был, как вошел, войнушка, меня льют, командир палик собирает))
    На палик не водили, порт лоу ни разу не предложили.
    Ну и какая радость играть в таком ключе, н и к а к ой
     
    _vOROn_ and akbarskazan like this.
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Давай к нам на сервер, помогу с качем)
    Без тс палика, насчёт дп мог на форуме посмотреть, я всё про игру на форуме узнавал
    Подходишь к общему кубу и берёшь первым в лок, куб идёт тебе в кв;)
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    И клан 1315 тебя сливает проходил это. Сейчас у нас кубы свободны 24 часа в сутки.
    БОльше чем уверен, если я проджампю на землю или на марс, на карты 2-6 или 1-6. Там также кубы будут свободны.
    -
    Кстати, если сервер сменить, ты туда со своим кораблем отправляешся или по новой надо начинать?
     
    Last edited: Apr 22, 2014
  6. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    По новой :(
    Можно было бы просто так свалить со своего сервера - еще с 2012 года летал бы на старом аккаунте на какой-нибудь европе 7.
     
  7. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Скажи в чате, что у тебе 5 кубов в квест нужны, в чем проблема? Только без наглости, просто хорошо попроси, по доброму. Поймут наверно.

    Все-таки русские очень злые... Я тоже конечно дуэли из-за кубов на 4-4 затевал, но то одно дело было - ресы с кубов тырили, но просто из-за хорошей реакции другого лить - это уже абсурд.
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    У нас на ру2 поговорить не с кем, а те что есть, как-то с ними неохота. Ну а в твоей жизни, если что то изменилось, то надеюсь к лудщему. Тут не рассказывай. Успехов. Может как-нить зайду.
    На счет кубов, нет у нас игроков, одни модеры. Да и потом, я привык свои проблемы решать сам.
     
    akbarskazan likes this.
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ага, в первом клане человек 5-8 было, всё вместе делали и советовались в тс и скайпе, потом гражданка на корпе началась и с клана стали уходить, в итоге сейчас 2 человека осталось. А сейчас в другом клане нет такой атмосферы:(
    К игре отвращение, а играешь)

    я врагом даже помогаю с кв на кубов, когда у них бью, если в чате просят, они залп дают и отлетают, а я убиваю, мне урик им зачёт:)
    А когда к кубу подлетают, которого зеленью бьёшь, это раздражает
    Хотел на европу 7 флаксом, когда прочитал на форуме что там ириски 25 лям стоят, но корик жалко было)
     
  10. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Ну значит летай Б\К. Так веселей в твоей ситуации.
    Удачи тебе, найдешь успех в другой игре или в реале. Второе определенно лучше ;)
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Не у нас со спины, а иногда из невида))) И главное в тот момент, когда все уже по нулям. и Главное свои венские))) Ладно там эти горемыки типа марса или земли, а то свои
     
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Свои просто так в минус бить не будут, попробуй хоть узнать за что бьют
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    У нас будут.
    А причин можно найти много, выбирай любую:
    1. Не в клане
    2. Не хочет общаться в чате
    3. Не хочет тс-тся и скайповать
    4. Практически не воюет, мог бы и тапочками врагов побить и не важно что они с рыжиками)))
    5. Не берет в группу.
    ---------
    Достаточно или ещё найти.
    Любит бить мобов не любит воевать
    6. Не вкидывает реал, заставим)))
    Ну и потом, у меня на 19 уровне, чести столько, что при желании всю вену раз 20 могу слить и в минус не уйду))) Думаю у остальных так-же
    честь [​IMG]7.505.289, опыт [​IMG]2.322.108.085
     
    Last edited: Apr 22, 2014
  14. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Я из KILL'а тоже из-за гражданки свалил. А клан-то у-у-ух какой был, топ 1, как-никак.

    Приболел чутка. Дома сегодня остался, в школу не пошел, вот и играю, ибо на диване лежать еще противней :p

    Зря не ушел :cool:

    Делал я сегодня квест на 20 крисов на вражеской карте. Летал там флаксон, его не трогал, еще пару мобов ему добил, ну думаю типа: "пущай летает, поиграет, потом хоть будет кого сливать, и так игроков нема в игре". Ну и пока камиком шмалял, босскрис в угол улетел, ну как в угол - возле порта встал. Ну я значит туды крисов подтягиваю, бью камиком, крисов самих не кручу, брюля еще нет, щиты уходят с каждым крисом :p Ну начинает еще один крис улетать, тут подлетает эта пыпеточка и давай босса сливать. Я его ракетками пару раз ударил, мол, я тебе крисов помогаю бить, а от босса уходи. А он как давай по мне зелень пулять, а я без щитов-то, ну так я на него последнюю белку изнахратил, добивать не стал, на сопле отпустил. Криса того значит не нашел, подтягиваю еще одного, и тут он опять босса долбит. Я его бить начинаю, а он как давай в ответку!! Ну я его опять на порт отпустил. Пока добиваю, значит, того криса, от камика лопается босс. Все, моба добил, иду искать нового криса. И тут на меня веничек налетает. Я глянь - а белки-то нет, сироп кончился, ну я бежать на порт. Постоял, поремался, вспомнил про допки. Накликал себе немного зеленки на всякий, пошел нового криса искать. Опять тот веник налетает, урон больше моего, а я его бить начинаю, в итоге бились-бились, ну у него сопля прочки неким образом остается, он как давай на порт! Я за ним. Он мне минки подкладывает тормозящие. На сопле убежал, гадина. Ну я дальше квест делать. Нашел криса, бью, а тут ажно два веника налетает, тот и еще один! Ну я на порт бегом. Потом еще раз так. И еще. В итоге ради 3-х крисов в этот несчастный квест около часа бегал по венским верхам :D:D:D
     
  15. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    7 лям - это сопли... У меня на 18 2,5...
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не моя цитата;)
     
    sfinks_prisrak likes this.
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    У нас нормальные войны давно ушли. То что осталось, это те кому сейчас тяжело , хотя палик продолжают собирать -шахтеры и лоуристы.
    на земе тоже был, не люблю чужие карты. квест. Тишина и звездная пыль. Ну так если модер проснется одинокий кораблик модера появиться на горизонте. С 50 очками прогреса с 10 дройдами и полным компотом лф-4.
     
  18. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Напутал))

    Мне тут глава клана рассказывал, как таких топов можно месить на 4-х старофульных галах :p
    Качелькой, как фалькона, неспеша бьешь, отлетаешь, когда нужно... Ляпота
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Вишь ли, проблема не в том, что-бы топа побить! Тут либо интерес нужен, либо урик. Интереса у меня нет, а урик за них не дают. Да ниче за них по большому счету не дают. Давали-б ну, наверное, я б на топах сидел
     
    HESHER and -мишарин- like this.
  20. HESHER

    HESHER пользователь

    походу отэкспериментировался автор o_O:eek:o_O
     
    vals.s.bashirom and akbarskazan like this.