Дизайны Inferno

Discussion in 'Уголок ораторов' started by zodey, Feb 26, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. sprinus

    sprinus пользователь

    ну как сказать .. зависит от многих факторов , для аков с непрокаченным дп и без полного комплекта хавков Зета в удвоение вообще кладезнь няшек - более сотни логов с порта + 50 ключиков , с которых можно еще логов лф4 и другой элитки поиметь + краски и тд..:)

    PS в плане урикозатрат тут уже зависит от скидки на гг .. минус может варьироваться от 10 до 50 тонн урика.
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну раз ты их проходишь, значит не себе в убыток)
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вас очень трудно понять, выпал дизайн - плохо. Не попадается дизайн еще хуже, Так может дело тут не в игре??o_O
     
  4. STANNIS

    STANNIS пользователь

    А разве я сказал, что это плохо? Хотя конечно, добавлять в эти сундуки дизайн для корабля, которого нет и не будет у 99% игроков - довольно странно. Р.S. А вообще я Соляру красную хочу.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну если ваше выражение " А меня очень жестоко затроллили" слова восхищение. То приношу искрение извинения.
     
    kim555 likes this.