диз

Discussion in 'Общие вопросы' started by fylhjafy, Jul 23, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Чио-то замучился искать по форуму, поэтому спрошу еще раз. После того, как прошел эпсилон дали еще один писимакер, хотя до этого он уже был. Это норма? Или должны были вместо него урик дать? Что-то я уже не помню, сам первый раз с таким столкнулся.
     
  2. TraX

    TraX пользователь

    10 к урика должны дать если есть такой диз
     
  3. .Россия.

    .Россия. пользователь

    в следующей серии: "собери 10 писемейкеров и получи в подарок синий нанодизайн на мегасуперкабель для сборки (не дает бонусов)"
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Смотрим Уридиум/Баланс, там будет запись выдачи 10 000 уридиума за повторный корабль.
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Петра это я все знаю, но нету этого. Уже на саппорт отписался. Сказали, что это повсеместная проблема, позже урик вернут :D Можно закрывать.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    только что прошла Эпсилон, выдали второй Сургеон, и за него дали 10 000 уридиума
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А сколько за Эпсилон уридиума дали?
     
  8. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да я по журналу все и посмотрел. Урик не дали. 25000 как и положено.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ясно, мне выдали одной суммой 35 000 = 25 000 Эпси + 10 000 кор
    а вот в балансе отдельно написано
    • 23.07. 11:21 Собраны бонусные коробки. + 10,000 URI
    • 23.07. 11:21 Пройден телепорт эпсилон. + 25,000 URI
    Ждите исправлений тогда.
     
  10. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да подождем. Куда деваться. Спасибо.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.