Диз

Discussion in 'Общие вопросы' started by Dg-SPORTAK, May 29, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    Прошёл я, значит, Дельту. Сам я на корпорации "Земля". Выпал диз корпорации Марса. Будут ли мне идти все бонусы этого диза, если я на Земле?
    [​IMG]
     
  2. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    kstae ja sam neznaju ja za mars igraju a vipal za eic i mars vapros zacem mne diz za eic esli za mars igraju bred kakoita specialno nepisal stob lisnuju temu nesozdavatj no mne toze interesen etot fakt ludseb urik togda!!:rolleyes:
     
  3. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Будешь на марсюковом дизе своих гонять и вену.На урон по марсам диз бонусов не даёт.Увы.
     
  4. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    Не канает, если на земле ток диз влияния земли дает бонусы, а так - фантик
     
  5. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    Очень жаль =((
     
  6. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    Так а разрабы не могут диз забрать и дать его стоимость? (150к ури)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так задумано, что может выпасть диз другой корпы, вдруг вы решите поменять корпу, а у вас уже есть диз.
     
  8. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    можно мне урик?
     
    _vOROn_ likes this.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Диз не меняется на уридиум
    Ответ дан. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.