День победы

Discussion in 'Общие вопросы' started by FORSMAJOR, May 9, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    и где ж поздравление и желание сделать приятное,в виде коробочек с НАШЕЙ символикой?
     
  2. *МеССиЯ*

    *МеССиЯ* пользователь

    мне кажется что надо просто бросить играть пока ДО не исправит свои косяки и не начнёт работать нормально
     
  3. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    День Победы

    Празднуйте окончание Второй мировой войны вместе с нами

    Здравия желаем, пилоты!

    Один из самых ужасных военных конфликтов в истории закончился 70 лет назад. В связи с этим сегодня мы хотели бы почтить память погибших и помочь заложить основу для более светлого будущего.

    Несмотря на то, что акция посвящена этому трагическому событию, мы бы хотели сделать ваш день немного ярче с помощью зажигательного космического экшена:
    • Интервент-порт
    • Контроль над сектором
    • Захват летучего буйка


    Дроиды будут неуязвимы весь день. Вы также сможете собирать специальные коробки с цветами и дизайном вашего государственного флага.

    Отправляйтесь в космический полёт, чтобы отметить этот праздник вместе с товарищами!

    Ваша команда DarkOrbit И где коробочки с символикой нашего флага?или народ ослеп или у кого-то лыжи не едут.
     
  4. _Barboss_

    _Barboss_ пользователь

    71 год назад

    Это не трагическое событие, это праздник!!!
     
    NICK-39rus likes this.
  5. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Так они и чтут Победу над фашизмом
     
  6. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    странно то что вероломное нападение на Советский союз,назвали военным конфликтом.
     
    NICK-39rus likes this.
  7. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    ну смотри шире для фашизма поражение трагедия)))для нас победа над ним праздник!
     
    zigan7070 likes this.
  8. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    Где коробки то обещанные? Или на европе1 их вообще не будет?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Их нигде нет, пока нет информации.
     
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Бигпойнт позорище....
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.