Помощь Что за...

Discussion in 'Общие вопросы' started by ᗯile˜E…Сoүoτε, May 27, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ᗯile˜E…Сoүoτε

    ᗯile˜E…Сoүoτε пользователь

    Привет, космические пилоты!

    Наши сервера подверглись диверсии пришельцев. Роботы-ремонтники занимаются устранением проблем, так что скоро сервера снова заработают.
     
  2. ᗯile˜E…Сoүoτε

    ᗯile˜E…Сoүoτε пользователь

    я в порту застрял(
     
  3. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Усё,кина не будет,кинотеатр сгорел)
     
  4. 1KRIVBASS.

    1KRIVBASS. пользователь

    Ну и как теперь камни купить. Все пропало.
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А я успел купить то что мне надо:rolleyes:
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Без паники, сервера перенастраивают для введения костомизации, через час можно будет играть.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    какой сервер?
     
  8. Владушка

    Владушка пользователь

    Сегодня, с 12:30 мы будем проводить технические работы в игре, в связи с чем на время технического обслуживания игра будет недоступна.

    Примерное время технического обслуживания 1 час.


    за оф.сообщениями следить нужно
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все ;)
     
  10. ._пуся_.

    ._пуся_. пользователь

    я вот сейчас в зете была, интересно дадут хавок или нет
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    О таких делах предупреждают заранее,а не после того как случилось.
     
  13. Владушка

    Владушка пользователь

    прочитай свою подпись ;)
     
  14. deonis120882

    deonis120882 пользователь

    беда печаль после обновы не могу зайти в ангар и вооружение остальное все работает
     
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Флудо-тема закрыта.

    Сообщение было во время проведения технических работ в игре.
     
Thread Status:
Not open for further replies.