Что такое космос

Discussion in 'Уголок ораторов' started by vals.s.bashirom, Jun 30, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    к.ф "Космическая одиссея 2001": -"Три недели назад американский космический корабль Discovery One стартовал в полет длинною в полмиллиарда миль на Юпитер. Это первая попытка человка достичь такой далекой планеты."

    Раньше мы смотрели в небо и там искали своё место среди звезд... Ты знаешь историю про русского космонавта? Он первый человек, когда-либо побывавший в космосе. Он взлетел на большом космическом корабле, но его обитаемая часть очень мала. В общем, космонавт поднялся в космос, рядом с ним был иллюминатор, он смотрел в него и первым видит круглые очертания Земли, впервые в истории. Он - первый человек, который видит планету, на которой родился.


    Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
    Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
    Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
    Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
    И не разжечь уж тлеющий костёр.
    Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы..​

    Мы начинаем забывать кто мы такие... Исследователи, первооткрыватели, а не землеройки.

    к.ф "Пекло": -"Дамы и господа - Меркурий."

    Вы готовы попрощаться с нашей солнечной системой? С нашей галактикой? Играйте в нормальные игры.
     
  2. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Жаль, что у меня на траву аллергия. Я тоже так хочу!:p
     
  3. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Играй 5 лет в ДО, а потом, раскачавшись, забрось. Даже травы не понадобится.
     
    Oldboy62 likes this.