Честь

Discussion in 'Общие вопросы' started by AR-Krum, Oct 10, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    Здравствуйте, вопрос такой есть есть ли ограничения по чести. А то у меня честь не растёт в игровом окне только на стартовой.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ограничений нет, перезагрузите игровое окно.
     
  3. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    и что толку, ну перегружаю я страницу у меня нормальное число показывает убиваю моба у меня опять тоже число становится
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    почистите историю браузера и перезагрузите браузер.
     
  5. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    а есть ещё что нить кроме этого, так же больше не отображаюсь в топе по чести за неделю
     
  6. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    честь остановилась на отметке в 2.147.483.647
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Может вы бьете мобов на формации F-19-X Формация "Икс"

    [​IMG]

    Описание:
    Прочность увеличена на 8%, а в боях PvE урон лазерами и полученный ОП увеличены на 5%;
    Однако очки чести не присуждаются
     
  8. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    [​IMG]
    Формация «Сверло»
    В 3D-клиенте эта формация выглядит очень оригинально.

    Добавляет в управляющий модуль формацию «Сверло».

    Урон лазерами увеличен на 20%; однако единицы щита снижены на 25%, а охват щита и скорость - на 5%.

    Если у тебя в наличии есть не менее 4дроидов, после покупки ты можешь выбрать эту формацию в любое время.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  10. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    минуса чего чести?!
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    вашей чести, в журнале также прописывается получение отрицательной чести.
     
  12. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    11.10.2017 - 00:09[​IMG]Ты получил 22 ед. чести.
    [​IMG]
    11.10.2017 - 00:09[​IMG]Ты получил 3520 ед. опыта.
    [​IMG]
    11.10.2017 - 00:09[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Mordon.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. AR-Krum

    AR-Krum пользователь

    так уже неделю, так же я больше не отображаюсь в недельных рейтинга по чести, хотя набил много
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    тогда пишите на Саппорт

    Ответ дан. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.