Честь в минусе

Discussion in 'Новички' started by LARSEN_80(GCSS), Dec 4, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LARSEN_80(GCSS)

    LARSEN_80(GCSS) пользователь

    У товарища слетела настройка запрета сбора чужих коробок и его сын насобирал 2 лярда чести в минус. Могут ли админы, в виде исключения, поспособствовать об уменьшении штрафа в 1000-2000 раз. В случае положительного ответа власть имущих-пригоню этого нерадивого пилота на форум в тему.
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Конечно могут. Подскажут как называется квест, который нужно принять для выведения чести из минуса.
    Сокращу время ожидания - Что делать, если честь в минусе.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Бaгирa верно вам ответила, только теперь своими руками спасать свою честь.
     
    Miledi likes this.
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Пригоняйте, посмотрим, что там с ним. Только завтра давайте, сегодня я уже спать ушёл, время позднее.
    З.Ы. И лучше с утра. А то потом вы не сможете зайти на форум со своего акка.
     
    -Salamander- likes this.
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    LARSEN_80(GCSS), Спасибо за обращение. Через 14 дней сможете зайти на аккаунт. И когда зайдёте, активируйте себе рассылку писем. У вас она не активна.
     
  6. KORRH

    KORRH пользователь

    А вообще удивляюсь просто - люди сами косячат, а потом просят испаривить их косяки. И ведь таких тем множество: то ириски продал случайно, то купил не то. Аккуратнее надо быть. Сам накосячил сам и разбирайся.

    Передача аккаунта? Хм...
     
  7. -simran.999-

    -simran.999- пользователь

    По опе ему...)))
    А на будущее - пусть никогда не дает его сыну/дочке/теще блаблабла чтоб админы не отказались помогать - это ведь нарушение П.С. как верно заметил KORRH
     
  8. Denka

    Denka пользователь

    Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.