чат

Discussion in 'Общие вопросы' started by •ÄнюŦă•, Jan 27, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. •ÄнюŦă•

    •ÄнюŦă• пользователь

    Приветствую. Почему я вижу чат только для новичков? Там есть модераторы вообще?Спасибо
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    чат для всех общий
    если не видишь модеров - становись им))))
     
    Last edited by moderator: Jan 27, 2018
  3. •ÄнюŦă•

    •ÄнюŦă• пользователь

    у меня доступен 1 чат. Ты общаешся в комнате Новичок.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а лвл какой?
     
  5. •ÄнюŦă•

    •ÄнюŦă• пользователь

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Остальные чаты будут доступны, когда у вас будет 6 уровень.
    Это нововведение, защита от спамеров.
     
  7. •ÄнюŦă•

    •ÄнюŦă• пользователь

    Вы бы могли сразу предупредить игроков...Системой хотя бы что ль..Спасибо за ответ
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Изменения были на этой недели сделаны.

    Ответ дан. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.