Чат и сервера

Discussion in 'Общие вопросы' started by Ernest_Wilson, Aug 13, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Ernest_Wilson

    Ernest_Wilson пользователь

    Зачем нужен чат для новичков, если там люди со всех серверов.Всё равно поиграть вместе не сможем. Может это временно? И почему там так мало людей? 10 человек это столько людей до 6 лвла сейчас на всех серверах онлайн? Капец
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    этот чат временный до 6 уровня и там бывают модераторы когда они в сети.
     
  3. Ernest_Wilson

    Ernest_Wilson пользователь

    Вопрос в том, какой в нём смысл, если там новички со всех серверов и корпораций
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Защита от спама в чате.
     
    Gespenst likes this.
  5. Ernest_Wilson

    Ernest_Wilson пользователь

    Это понятно, я про то, почему бы не сделать для каждого сервера, корпорации свой чат новичков.Чтоб они могли создавать группы и вместе качаться