Бустеры

Discussion in 'Общие вопросы' started by Angrykid, Jun 11, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Всем привет, такой вопрос: бустеры всем раздавали или выборочно, на мелких моих аках есть бустеры урон\прочка\щит, а на основе нет :( что за не справедливость.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Так бустеры эти с весны у тебя на пипках висят :D
     
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Сам ты пипка просто не растут чота они :p
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Чтобы росли, надо удобрять, поливать, опрыскивать... тогда и расти начнут. А когда плесенью и мхом зарастает тогда и бустеры как закрутка - осенью/летом закрутил и на весь год хватает...
     
  5. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Пущяй стоят богатеют потом аеги им куплю и опять богатеть буду хихихи
     
  6. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Мб циты, а не аеги?
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Там видно будет
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    На
    Аегах особо не разбогатеешь
     
  9. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Та я не тороплюсь, сиравно на якоре все стоят и основа тоже
     
  10. Angrykid

    Angrykid пользователь

  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.