Бустеры-распределители.

Discussion in 'Общие вопросы' started by -=HELLFIRE=-, Jan 28, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=HELLFIRE=-

    -=HELLFIRE=- пользователь

    Бустер-распределитель урона
    Даёт 10%-ный бонус ко всему нанесённому урону, 5% которого передаётся дружественным кораблям в округе.

    Бустер активен в течение 10 ч. с момента покупки. Максимально возможный уровень: 50%.

    Вопрос вот в чём-если я куплю 5 бустеров-распределителей урона, у меня урон на 50% возрастёт?!:eek::eek::eek:
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    5 бустеров это 5 раз по 10 часов, в итоге 50 часов на 10 %
     
    -=HELLFIRE=-, sprinus and ]ГоРн[ like this.
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    дополню немного - максимально возможный бонус от личных бустеров урона +25% (одинарный стим + двойной стим + стим с Каппы) , большего бонуса можно добиться только если рядом (в группе) будут корабли тоже с двойным стимом на урон ... максимального бонуса в 50% можно достичь имея двойной бустер урона и 6 друзей рядом , у которых куплен двойной стим на урон :cool:
     
  4. -=HELLFIRE=-

    -=HELLFIRE=- пользователь

    Спасибо. :)
     
  5. -=HELLFIRE=-

    -=HELLFIRE=- пользователь

    Исчерпывающая информация. Принял к сведению. ;)
     
  6. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Баг такой заметил недавно. Когда стояли в толпе много людей с одной корпы. У одних людей (у меня, допустим) стим на щит был 100%. А у моего согрупника был стим 125%. Из 12 человек у двоих стим был на 125%, хотя многие люди становились в одну и ту же точку. Если люди отлетали от моего согрупника и ещё одного человека, то у них стим был 110-100%, смотря сколько человек отлетало.
     
    _.S.L.O.N._ likes this.
  7. Sterneo

    Sterneo пользователь

    у меня с одним стимом на урон на Хитаке суммарный доходил до 45 - 50 % рядом с кораблями.
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    деюре и дефакто в ДО разные вещи и тут нечему удивляться ..;)
     
    Last edited: Jan 29, 2016
    _=Слава=_ likes this.
  9. STED

    STED пользователь

    Бустеры на опыт доводил до 116%, на честь - до 105%.
    При наличии нескольких клановых станций со стимами)))

    Лень искать скрины...
     
  10. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    а как же 10% урона с базы?) Хоть и на одной карте, но можно иметь 35% урона без дружков со стимами рядом)
     
  11. STED

    STED пользователь

    Угум-с)))
     
Thread Status:
Not open for further replies.