База

Discussion in 'Общие вопросы' started by ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●, Sep 10, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Приветствую! Вчера на 3-7 четко видели что база вот вот отключится. Прошло время ,а это было где то 3 минуты,база снова встала под защиту. Никого рядом не было, один Алкач безклановый летал. Может обьясните что это?
    Сервер Россия 1
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Так баг, конечно, который не исправили до сих пор.
     
  3. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Нет,то что базы заряжают с помощью бага ,это я знаю. А вот так что бы в наглую она сама включалась это что то новенькое. Получаеться баг на баг?)
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Я оба этих бага с базами на картах видел. Эти базы практически никто и не защищает уже.
     
  5. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Мы в двоем только это видем по ходу)
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Ну как же, Алкач ещё:)
     
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.