Баланс

Discussion in 'Обновления и кладезь идей' started by evidential, Jan 30, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. evidential

    evidential пользователь

    Всем привет! Есть небольшое предложение по балансу, хотя может оно уже рассматривалось, но всё же. Не судите строго новичка - это мой взгляд.

    Как вы знаете все акционные задания, пролёт на карту да в общем и всё подобное в игре разбивается по уровням игроков (например: слабые задания для игроков с 1-го по 14-й ур., а сложные для 15 ур. и выше).

    Но как уже упоминалось в одной из тем, что некоторые только и "качаются" или приобретают многое за риал, а другие хотят просто проходить квесты. Поэтому появляются игроки например: 13 ур. - лейтенант или 18-20 ур. - прапорщик.

    Предложение: некоторые квесты разбивать по рангам, а к некоторым картам ограничивать доступ игроков с рангом выше КАПИТАНА! А к каким квестам и картам - нужно ещё подумать. На мой взгляд нужно дублировать некоторые карты для разных рангов!
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Какой-же это балланс... - это садик детский, а он у нас на х-1 уже есть!
     
  3. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    Бред-ранг ничего не значит.
     
  4. delitol

    delitol пользователь

    Если по вооружению - то еще может быть есть какой-то толк, а вообще против, до 18 лвл спокойно, без напряга, можно вкачаться за неделю, а до старофулла, при ленивой игре - за месяц на крайний случай.
     
  5. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Что это может дать игрокам? Ничего.
    Выдворять игроков с карт нельзя. Сильные игроки должны заботиться о картах своей компании - вот этим вопросом можно было бы заниматься.
    то называется изоляция. Разве в этом цель игры?

    Обсуждение бесперспективно. Отклонено.
     
    ]ГоРн[ likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.