Байфенон

Discussion in 'Общие вопросы' started by .-beast666-., May 28, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Как быстро в одиночку быстро набить байфенон?
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а мне скажите как в одиночку схизмов))
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    На карте 5-3 не плохо падает с Battleray и остальных пиратов.
    Лямбды штампуйте во время этих акций-Красные и синие коробки с трофеями - обновленные, Апокалипсические коробки с трофеями — обновленные и Обсидиановые коробки с трофеями - обновленные.
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    На пиратах до одного места набъешь
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Да не очень они падают с них.Видать опять рандом как всегда рулит.
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Гарантированно дают байфенон за уничтожение Батлрея и Куба.
     
    Gespenst likes this.
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а я как-то на капах больше)) а что, лямбдами быстрее?
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Дешевле строятся и быстро проходятся.
     
  9. ut7xb

    ut7xb пользователь

    нормально он падает, вчера надоело собирать на карте 5-3
     
  10. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну не знаю. Валится и валится. Тупо не собираю даже.
     
  11. lielamama

    lielamama пользователь

    и что так можно больше схризмокристалов надыбить ???? :oops:
     
  12. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ничего нового не узнал.Закрывайте тему.
     
  13. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Схизмокристалы в Хэйдсе
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да это то понятно, просто мне кажется, что выход по возвратному урику лучше в каппе. надо попробовать лямбды, а то уже надоели эти каппы, не падает урик за корабли))х
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.