Байфенон

Discussion in 'Общие вопросы' started by PRIHLOP, Sep 29, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PRIHLOP

    PRIHLOP пользователь

    Добрый день ! Уже наблюдаю давно проблему на пиратке а именно - если не собирать байфенон то со временем начитает просидать фпс и фризить по жосткому- и чем больше байфенона ( независимо в какой части каты ) тем жоще лаги и просадка фпс аж до 10-5 кадров. Не спасает даже перезаход и читска . Единственное спасение- рестарт сервера .
    Отключить байфенон нельзя и с карты он не пропадает - так что делать людям то кто его не собирает?
     
  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    собирай его .
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вооо, и я об этом уже писал)
     
  4. PRIHLOP

    PRIHLOP пользователь

    Для тех кто в танке повторю - так что делать людям то кто его не собирает?
     
  5. мухалёт

    мухалёт пользователь

    я отключаю его и не парюсь,поищи получше и ты отключеш
     
  6. PRIHLOP

    PRIHLOP пользователь

    байфенон? ты уверен?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На игровой карте в настройках уберите галочку - "показывать бонусные коробки", сохраните настройки и перезагрузите карту.

    бонусные коробки1.jpg
     
  8. PRIHLOP

    PRIHLOP пользователь

    Спасибо огромное - помоголо. Никогда бы не додумался что чтобы отключить ресурсы надо вырубить бонусные каробки ))
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.