Астральное вознисение

Discussion in 'Общие вопросы' started by _АгрОном_[kSt], Feb 23, 2024.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. vudumag

    vudumag пользователь

    это понятно пусат, жалко что другие коробли не удел
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Может все-таки умение влияет?)
    И на диминишере выигрывал, еще когда 45 было
     
    (Kolyan2000) likes this.
  3. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Этого сударя я бы слушал, он регулярно занимает первые места на РУ5 с результатами 24600+ очков. Я даже думал, что он нашел или написал программку вспомогательную, но видимо, реально сам проходит =)

    Сколько у тебя кстати в среднем портов выходит за один этап? Просто у меня были стрики и 10 портов, в каждом из которых не больше 4 бонусных, а с такими 24600 никак не набрать.
     
    Last edited: Mar 2, 2024
  4. njnj123

    njnj123 пользователь

    Подскажите где взять этот главный ключ.?В сборке его нету,только простой...
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Главный ключ к астральному трофею
    Нужен, чтобы открыть главную коробку с астральными трофеями. Можно создать в Сборке (постоянный рецепт).
    1 главный ключ к астральному трофею500 осколков Атласа
    1 ключ к астральному трофею
    Он есть в сборке, смотрите внимательно
    Глав ключ астрал.jpg
     
  6. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    А что за бонусные разломы не скажите? а то я как то недавно его начал проходить. да и как то не охота туда ходить при зависании клиента(
     
  7. VARYAG

    VARYAG пользователь

    Во-первых, не всегда получал 24600+ очков, были случаи прохождения «Астрального вознесения» и не мало, с меньшими результатами, но все равно попадал в крупные призы.
    Во-вторых, не могу однозначно сказать за все прохождения, но в последнем событии мои результаты выглядят так:
    1 этап – 24588 очков 1 место (пройдено 5 портов, в зачет пошли порты с 6, 6 и 7 бонусными разломами, один порт завис, и еще у одного было 2 бонуса);
    2 этап – 24648 очков 1 место (пройдено 10 портов в зачет пошли порты с 6, 7 и 8 бонусными разломами, пять портов было с 2-3 бонусами, один завис и еще один я сам испортил).
    Таким образом, использовано 15 портов, но это скорее исключение, чем правило (было время, желание и возможность, так как одно событие я пропустил вот и накопились порты).
    Обычно от события к событию я накапливаю от 10 до 14 портов и равномерно их распределяю по двум этапам.