ангар2

Discussion in 'Общие вопросы' started by tankionlayn, Mar 25, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    купил второй ангар ,купил веник ,там 2 дополнения ,но в них ничего поставить не могу .
    данный предмет нельзя поместить в данном слоте.вот и стоит битый а отремонтировать не могу.
    что же можно там поместить он что одноразовый? т. е. собьют и покупай новый?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Удалите конфигурации кнопкой.
     
  3. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    удалить текущую конфигурацию .так,
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Да
     
  5. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    какой кнопкой?
    где смена конфигураций-1 2 удалить текущую конфигурацию. менял 12 а на эту если нажму ,что будет,
     
  6. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    нажал на удалить текущую конфигурацию,и на первом ангаре в 1 ой конфи всё ушло в инветарь,корабль пустой, а во 2 ангаре без изменений.в дополнение ничего не ставиться
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот на нее и надо нажать, просто со слотов все уберется в инвентарь.
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Во втором ангаре тоже самое проделайте.
     
  9. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    так что выходит в 1 ангаре 1 конфа пустая будет? или ставить всё назад и если поставлю 2 ангар опять ниечго не поставить в дп
     
  10. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    убрал и в1 ангаре 2 ю конфу теперь во 2 ангаре всё ставиться только в 1 м ангаре пустой корабль будет?
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    чтоб в новый корабль можно было ставить снаряжения - очистить нужно ОБЕ конфы (обертку-то снять надо)

    а потом хоть на 1 хоть на 3 хоть на 10 ангар ставь что хочешь, лишь бы сначала распаковал:D
     
  12. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    как я понял надо покупать снаряжение по новой на 1 ангар,там тока остатки остались,за креды оружие...
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Естественно щиты, пушки и дополнения одно на все ангары.
     
  14. tankionlayn

    tankionlayn пользователь

    спасибо. всё понял!
    закрыто( опять копить
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Можете переставлять все оборудование с одного корабля в другой.
     
  16. Харон

    Харон пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.