Ангар

Discussion in 'Общие вопросы' started by Glav_Buh, Jun 10, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Glav_Buh

    Glav_Buh пользователь

    Не грузиться вооружение
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Модем билайн?
     
  3. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Beeline - сбор статистики.

    Что-то мне подсказывает, что тема все еще актуальна...

    Для автора: соберите все данные, включая трассировку, указанные в сообщении. Тогда мы сможем понять, в чем проблема.

    Как делается трассировка?
    Windows
    1.1. Нажимаем "Пуск", далее "Выполнить".
    1.2. Набираем "cmd".
    1.3. Пишем команду "tracert ruX.darkorbit.bigpoint.com", где X - Ваш сервер.
    1.4. Полученный результат скидываем на форум / саппорт в виде скрина.

    Если вы играете на Европе или Америке, то тогда intX.
     
  4. Glav_Buh

    Glav_Buh пользователь

  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Установите яндекс браузер и включите на нем турбо режим.
     
  6. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    У вас на первом узле все пакеты теряются, в этом видать проблема. Время отклика вообще говоря тоже не фонтан... Не знаю... Мне например яндекс браузер с турбо режимом "помогал" лишь тем, что предметов было не видно в Вооружении а пустые клеточки только были
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Либо TOP можно попробовать.