АКЦИЯ АПОКАЛИПСИС

Discussion in 'Обновления и кладезь идей' started by ð!νεŕѕ!ση, Aug 12, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нужно взбодрить это сонное царство Д.О.

  1. да

    60.0%
  2. нет

    35.0%
  3. незнаю

    5.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    АКЦИЯ АПОКАЛИПСИС

    На просторах безкрайнего космоса, между могущественными корпорациями, шла война на взаимное уничтожение, людские ресурсы безвозвратно истощались. Былые баталии в сотни и более кораблей, где плечо товарищей ценилось превыше всего! Те времена
    ушли безвозвратно и стали легендой! С тех пор изменилась реальность, изменились нравы.

    На дальних подступах космоса (верха), пришельцы, воспользовавшись слабостью корпораций, пробили брешь в системе «свой-чужой» и подорвали энергетический патанцеал некогда великих цивилизаций. Для человечества настали тёмные времена, пилоты уже не могли опознать своего, что приводило к катастрофическим ошибкам. Корпорации из за тотальной нехватки энергии на «верхах», не в состоянии обеспечить безопасность портов. Энергия использовалась Толька для нужд баз, где пилоты трёх корпораций были в безопасности.

    Пришло время объединятся для защиты ближнего космоса(низов), и спасти человечество от истребления. Теперь на «низах» у пилотов трёх корпораций исключена сама возможность атаковать пилотов. Все силы направлены на уничтожения пришельцев, на «низах» х-1,х-2,х-3,х-4 действует безопаска на портах.

    В дальнем космосе поселился хаос, где выживал сильнейший. На замену монополии корпораций пришло главенство кланов, где плечо товарищей ценится превыше всего! Кланы за счёт баз имеют автономию и могут распознать соклана и союзника, По негласному правилу трёх корпораций если клан ставит базу, то клановая база запитывает порты, кроме ПВП, порты дают безопасность пилотам от пришельцев, но не дают безопасность от пилотов.

    И толька на пиратке 5-1,5-2,5-3. Осталось по-прежнему.

    P/S
    Победа присуждается в двух номинациях: клан и игрок.
    Подсчёт победы в клановой номинации: количество поставленных баз, количество унечтоженых баз, количество находящихся баз на момент окончания акции. общее количество минут(часов) баз, за всё время акции.
    Подсчёт игрока: скока слито игроков, скока был слит сам игрок, скока игрок слил баз(модулей).
    Предлагаю проводить акции в субботу и воскресенье. рейтинг плюсуется, от акции к акции и так в течение года. После чего годовой рейтинг сбрасывается. Награды давать как за одну акцию, так и за годовую.
    За убийство пришельцев номинация не предусматривается, так как дается безопасный «кач» на низах.Также предлагаю добавить убер.мобов. каждого вида которые водятся на низах
    На проведения акции, на верхах все неклановые игроки красные независимо от корпорации. Сокланы и клановые союзники зелёные.
    В виду малочисленного онлайна, рекомендую домашний бонус для леона, распространить на клановые базы, для привлечения игроков(недофулов) к активной обороне станций и тем самым увеличить онлайн на верхах.
    Награду за победу, также количество призовых мест, пусть решает администрация Д.О.
     
    Last edited: Aug 13, 2015
    Bombardir likes this.
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Смотри: https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-razdela-v2015.102780/
    2.1. Идея к игре должна основываться на принципах:
    • ....
    • соблюдение игрового сюжета (соперничество трех корпораций в борьбе за ресурсы, борьба с враждебными пришельцами, соревнование рангов),
    • ...
     
    _.S.L.O.N._ likes this.
  3. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ---------------------
    Блин !! такую идею обламываешь!
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    устал читать, буковок него)) и да. сюжет вроде менять нельзя
     
  5. βł.R.

    βł.R. пользователь

    ставлю ЗА, играть нескем,скуката
     
  6. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    В Д,О. что то надо менять, выйди за рамки, потом это АКЦИЯ ограниченная во времени и должна поднять онлайн и интерес к игре, нужно что-то настоящие, живое. В игре нету куража, всё как-то томно и приелось, да и если вы обратили внимания, то ТРИ КОРПОРАЦИИ на время объеденились чтобы победить зло.) иначе хана...))
     
  7. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    А супер корпа. на серваках не является ли, скрытой угрозой? Для принципов соперничества, на которой должна основывается идея, и о какой борьбе ваще можно говорить, одна видимость типа борьбы. В кланах ограниченное число игроков, вот это создаёт равные условия для соперничества с другими кланами, ВОПРОС, до каких размеров может раздуватся корпа ????
     
    Last edited: Aug 13, 2015
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ни кто объединяться не будет - это факт.
    что на деманере сливали друг друга, что на хитаке.
     
  9. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Объединение игроков с разных корп, в один клан, это тож можно разценивать как маленькое отступление от пресловутого принципа, но, однако правилами это незапрещенно. Если есть прецедент в маленьком, почему бы не продолжить эту тенденцию, и на время кризиса сделать шаги в нужном направлении.
     
  10. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Как понять не факт? Как правило у корпы есть своя ТС где 'элита корпы' и собирается, думаешь они будут сидеть в 1 Тс и воевать с дург другом на картах? Нет, будут летать так же..
     
  11. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Я не предлагаю добровольно объединятся игрокам. Мы обсуждаем акцию, в которой есть правила, и по каким правилам возможна сама акция. Также высказываем аргументы за и против.
     
  12. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Если интерес клана будет превыше всего, ещё как будут мочить другие кланы, в этом и смысл сделать «пожар», а тс штука гибкая, можно подстроить под сервак, под корпу, под клан. Или что не бегали генералы с корпы на корпу, и так же мочили бывших «друзей» и при этом изгалялись ))
     
  13. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    а что такое апАкалипсис?
     
    ð!νεŕѕ!ση likes this.
  14. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Какие другие кланы? Сейчас на корпе от силы 2 сильных клана и 1 с флаксами, которые сидят в 1 Тс
     
  15. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    синоним конца света или катастрофы планетарного масштаба.
     
  16. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Если уж сильно хотите войду между кланами одной корпы, то эта акция проводится на венере, сервер Ру3)
     
  17. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    это вы про апОкалипсис, наверное говорите, который переводится, как откровение.
    А вот что такое апАкалипсис?
     
  18. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Поэтому и нужна подобная акция, чтобы игроки хотели объединятся в кланы, и тогда их будет гораздо больше, чем при инертной игре)
     
  19. Bombardir

    Bombardir пользователь

    Чёт фигня кака то получается. Мало того что пипок на низах сливают, так ты еще и предлагаешь их на верхах сливать даже своим же с одной корпорации.
    Что за чушь?
    Зато кликеры будут летать в безопаске все выходные на низах А-хахахаха!
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  20. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Вы сейчас онлайн видели? Вот они и объединятся, в полтора клана на 1 корпе..
     
Thread Status:
Not open for further replies.