Айсы

Discussion in 'Общие вопросы' started by -=OТЕЦ=-, Oct 13, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    А что сегодня айсы включены,по расписанию вроде бы как не должно было быть.
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    кхе кхе , молча кушаем и радуемся ..;) :rolleyes:
     
    ФAPУС_[VRU] and *BоРоH*67 like this.
  3. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    вот не понимаю этих людей)))
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Иногда такое бывает,вот на той неделе сумасшедшие кубы,тоже длились 2 дня.
     
    Last edited: Oct 13, 2016
  5. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    вам халява а вы на форум тащите это... молча сидеть нужна хрумкать в темноте..
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    :):):):) вот вот
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Все успокойтесь. Закончились :(
     
  8. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Я вот не пойму почему лайкнули Кольберта, а не автора цитированного сообщения.. :confused:
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Рассинхрон: целились в ŞăŘĢăŦăŇăŞ, а попали в kolbert111. Так бывает в этой игре)))
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.