Отзыв Обсуждение блога разработчиков "Тоннель ужаса"

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by -Qbiк-, Oct 19, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Прикольнулся не по детски. 3-я комната. Последняя волна. Последний уберзиб на парковке. Стою, добиваю, не в радиации, уберзиб не достает. ОПА - лаг, белый восклицательный знак в сером круге, незакрывемая вкладка в браузере... Наконец перезагрузился - порт, в нем табличка "Вас уничтожил зибелонит"???!!! o_O. Это как? Мой корабль уничтожил лаг, но не моб. Согласно Правил, жду компенсации от фирмы.
    Также спрашиваю снова - почему я должен опять сражаться с полным здоровья уберзибом, если я его уже загнал в угол? И почему зибелонит, а не зибелон, как и было на самом деле?
     
  2. dmz9

    dmz9 пользователь

    посмешил.
    компенсация чего? того что у тебя комп не вывозит и плагин крашнулся в браузере? )
    купи новый комп
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Глупости не говорите. Вот снова зашел в порт, а там уже 4-я комната, но без демона с дизайном вначале. ЭТО КАК?
    И причем здесь мой, кстати мощный и новый комп, не разобравшийся пилот, скажите?
    А от фирмы я по-прежнему жду компенсации и исправления проблем.
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    P.S. Ерунда продолжается. 4-я комната вместо третьей и желанного моба с дизайном.
     
  5. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Лучше видео снимите как вы за 40 минут "Тоннель Ужаса" проходите. Если тем более, как вы говорите, честным путём. Только без "склеек".
     
  6. dmz9

    dmz9 пользователь

    а кто сказал что я за 40 минут его прохожу?
     
  7. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Не надо заниматься казуистикой. Ты всё прекрасно понял. Значит сними видео как ты убиваешь 8 Демонов за 40 минут
     
  8. KedBein

    KedBein пользователь

    У мобов полное здоровье потому, что хранить информацию о всех мобах в порту - глупо и затратно по ресурсам. Поэтому скорее всего хранятся только id мобов, то есть количество и состав. Поэтому мобы вылезают с полной прочкой.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ты уже к каким-то мелочам придираешься, о какой компенсации может быть речь... Тем более порт ты не потерял.
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    [​IMG]

    Тоже мне рандом называется , шляпа какая то. Где остальные дизы ?
     
  11. sprinus

    sprinus пользователь

    у меня демонов тоже больше 50% , но с 8го порта добрал остальные дизы ...
    рандом я думаю такой немцы спецом сделали , чтобы средний игрок уже с 2-3 портов мог собрать комплект самых ходовых дизайнов ..;)
     
  12. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    ну собрал я комплект , а остальные то когда ?))
     
  13. dmz9

    dmz9 пользователь

    Да я тоже чето не понял. только череп падает "нормально" ? 1 раз за порт? нипанятна.
    [​IMG]
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вам просто немного не прёт.
    [​IMG]
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    еще 4 дня и 4 порта можно закрыть , - доберете имхо ,,, ток толку то от них .. ток инвентарь засоряют ..:rolleyes:
     
  16. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Коллекция :cool:
     
  17. dmz9

    dmz9 пользователь

    хм. мне вот чето кажется кто то похоже накосячил.
    в том смысле что череп падает реже намного чем другие дизы. может в качестве редкого должен был быть "демон" а не "череп". тогда например к сегодняшнему дню полный комплект демонов был бы только у немногих ))) а остальных, мусорных, дизайнов - хоть завались...
    надо одеть их, попробовать ракетами пострелять. вдруг они дают 1% урона )))) ну малоли, просто может айдишники попутали! сейчас же вообше ни в чем нельзя быть увереным хехехе
     
  18. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Потерял уберзиба, которого не добил, и моба с дизом. Для меня это немало из-за катастрофы со временем. И это придирка, по Вашему?
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    ну не сказал бы ,- у меня расклад щас демонов 33 , а остальных 10-11-10 вотссс т-щи ;)
     
  20. dmz9

    dmz9 пользователь

    это я насчет вероятностей выпадения дизайнов
     
Thread Status:
Not open for further replies.