АЕГИС

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ****ТОПОЛЬ-М****, 6 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ****ТОПОЛЬ-М****

    ****ТОПОЛЬ-М**** пользователь

    Уважаемые создатели и админы и всякие программисты!Что за ересь я одеваю невид,но на аегисе включаю рем щита и у меня невид спадает.хотя он должен спадать при атаке на врага или моба???
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    при восстановлении навыками щита или прочки невид спадает
    только буек сохраняет невид
     
  3. ****ТОПОЛЬ-М****

    ****ТОПОЛЬ-М**** пользователь

    так это грабёж. если в приложении к невиду написанно что только при нападении на врага
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Видимо задумка такая. Мне тоже это не очень нравится, но что поделать, приходится мериться :(
     
  5. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Это было сделано в поддержку других нытиков. Понимаете, очень часто раньше встречалась такая картина. В виде с тобой воюет один гал, а вневиде с ним еще два или три ремонтника стоит. И получается такая конструкция, что ты лупишь несчастного галчонка, который без щитов, на мотыле, а у него прочка не то, что не уходит, но и восстанавливается! Из-за чего он получался, просто супер неубиваемым. И в связи с этим на форуме было очень много нытиков, орущих о том что всякие там игроки - пользуются сторонним ПО! Потому что не видно же, из-за чего у него прочка вырастает, как на дрожжах. Честно говорю, вылетел врачок одинокий, и замер на порту. Щитов нет, прочки 367 тысяч, нас троя или четверо - вынесем его, как делать нечего. А тут, на него по группе встали три или четыре ремонтника, и ты их вообще никак не видишь. И есть еще один классный прикол. Во всяком случае раньше он был. Стоит кор, ты его берёшь в лок, а он упорно не хочет браться, мешенька никак не загорается. В чём фишка? - а фишка в том, что на нём стоит другой кор, вневеде. А ты смотришь, и понять не можешь, в чём прикол. Знаете, столько криков о нечестных игроках было, что ужас просто. Даже такие были, мы его слили, по группе видели, что у него прочка кончалась, а на факте, он даже не подумал сливаться! Так что ребят, терпите, это дело никак не изменят, а то опять весёлые ребята появятся. А вместе с ними и нытики на форуме. Люди часто рассказывали, что так обороняли карты. По факту, виден один защитник, а по сути, их там пять! у меня был гал, всё на атаку там было, а сам удар вообще никак не держал. Ну вот, благодаря помощи ремонтников, я был герой! я брал народ в лок без боязни сдвинуться с места, потому на меня вставали по группе (на порту когда), и я становился супер защищенным! Я бью врага, а он меня не может, система пишет: "безопасная зона"! В общем, как вы понимаете, нытья на форуме было много. Как и фишек всяких разных, я уверен, их и сейчас навалом, а иначе, я даже не представляю, как ребятам стало скучно играть. Ладно, никого не хотел обидеть, просто отскуки поделился старыми воспоминаниями.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Октябрь 2015
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Было бы логичнее, если бы навык сбрасывал невид только во время ремонта дружественных кораблей, а при ремонте только своего корабля невид оставался.