Игровое окно

Discussion in 'Общие вопросы' started by Remark, Jul 24, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    Да это я знаю, просто зачем мучаться играя с 3D, сделайте 2D и никаких проблем, раньше ведь играли как-то в 2D. Со временем будут фиксить лаги и баги. Автор темы так описал проблему, как-будто его насильно заставляют играть в 3D.
     
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Раньше играли в 2D, потому что 3D считали ненужным, да и не могли тогда в браузере такое потянуть. Как ни странно, но 2D раньше практически не лагал, в отличии от сегодняшних дней.
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так зачем мне использовать двухмерку, если у меня в ней фпс в несколько раз ниже, чем в трёхмерке?
     
  4. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    Я не тебя имел ввиду, а автора, он ведь тему поднял)
     
  5. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ---------------------
    Это точно!
    2 D рулит.
     
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Тоесть ты соглашаешься играть в 2D, если в нём больше лагов?
     
    _.S.L.O.N._ likes this.
  7. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----------------------
    Не флудим.
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Где официальный ответ?
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Неделя прошла, я не вижу ответов админов по теме.
     
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    Во народ,что парится?Пока 3D станет нормальным пройдет не один год,я как играл в 2D так и играю и все эти приколы с обновлением мне по барабану,как бил мобов так и бью,как сливал так и сливаю и без головной боли.
     
  11. Star_super

    Star_super пользователь

    В 2д хитак вообще не идёт. фпс 2-3, хотя на прошлом 20 стабильно. В 3д почти идеально, до 61. Похоже 2д ухудшили
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    Возможно,но я его бью без изменений,как и раньше.
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Ну как бы так то оно так, но уж если ввели 3D, то пускай до ума его доводят потихоньку.
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я вот ни как не пойму, что же конкретно у вас не так?
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Вроде по-русски всё написал:
    1) В 3D корабль примерно в 1,3-1,5 раза больше, чем в 2D. Соответственно обзор на карте в 3D режиме меньше.
    2) В 3D не слышно взрыва мин, в отличие от 2D.
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    1) Выложите скрин в 2D и 3D.
    2) Какие мины вы взрываете?
     
  17. Remark

    Remark пользователь

  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Браузер какой используете? Он и флешплеер обновлены до последней версии? Другой браузер пробовали там тоже самое?
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Пользуюсь многими браузерами (хром, опера, яндекс и т.п.), во всех одно и то же. Все браузеры и флешплееры последних версий. Видеодрайвер тоже самый новый.
    Саппорт говорит, что дело может быть в настройках экрана. Но причём здесь экран, если 23 июля 2015 было обновление 3D-версии игры и тогда сделали всё приемлемого размера, такого же как в 2D. Но потом из-за жалоб игроков на форуме (игроки жаловались почему то, что у них всё стало большим, хотя у меня то как раз наоборот) это обновление откатили и всё снова стало большим (у меня, а у большинства игроков, как я понимаю, всё уменьшилось). Настройки экрана мною в этот период времени не менялись, а из-за обновлений размер в 3D может изменяться, значит дело в ДО, а не в настройках экрана.

    PS если бы в настройках игры была возможность выбора разрешения экрана, то наверное, такой проблемы бы не было
     
    Last edited: Aug 12, 2015
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Передал вас прогерам. Посмотрим, что они скажут.