Помощь Galaxy Gates - страшные лаги.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 26 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Предыстория: играю я давно, но с обновлением материализатора начались жуткие тормоза. Сначала терпел, думал, что все таки исправят. Но нет. Порты строить невозможно!..

    Суть проблемы: Если я выбираю материализовать, будь то 100 GG, 10 GG, 5 GG или ДАЖЕ 1 GG, начинаются жуткие лаги. Иногда страничка зависает минут на 7 (максимальное время зависания - 23 минуты (да, да, да, я даже засекал)). Это просто невозможно. Скажу сразу: комп мощный, новый, интернет быстрый, работает без проблем. Игра не то, что ездит - ЛЕТАЕТ, никаких лагов в клиенте нету, а этот материализатор - это просто 5-я точка какая-то. Это у всех так, или я просто "победитель"?
    Игровой ник:¢•†ÆØßƒ♂•[ĶoΠ]•†•¢™
    Игровой сервер: RU-1
    ID: 4301164
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2015
  2. -=Depo=-ru4

    -=Depo=-ru4 пользователь

    походу это тока у тебя
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Угу,точно у тебя,если у меня зависнет то только секунд на пять и ошибку выдает на перегруз,ты куки почисть и все пройдет и кеш не забудь.
     
  4. Дорогая администрация! Прошу Вас ответить мне на вопрос, или хотя бы написать, что вы в курсе данной проблемы и что-то предпримите. Играть без портов сложновато, а порты строить с такими лагами - невозможно
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да это у тебя косяк, у меня все нормуль, как сверху писали-секунд по 5 подвисает, да и не слышал давно, что есть какие-то проблемы
     
  6. seturentus

    seturentus пользователь

    Установи ТОР-браузер - https://www.torproject.org/. Но в нем летать сложновато из-за особенностей архитектуры, а вот порты будут строиться на ура.

    Кстати, это не просто "другой браузер", там соединение строится совсем не так, как в обычных браузерах, потому вариант "я уже пробовал другие браузеры" не подходит.

    И отпишись о результатах, плиз.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проблема скорей всего на вашей стороне.
     
  8. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Не думаю ГоРн, кошмар не то слово... в ГГ порты всем советую не зайти в ближайшие часы.