ФЛУДИЛКА ===> СЕРВЕРА РОССИЯ ))

Discussion in 'Кто есть кто? - Игроки' started by **Ŧõbõlŝķ**, May 29, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    А что делать ещё, затарился белкой и пошёл биться, качаться я на нашем серве буду, а там не, делать мне больше нечего, зато -20 успел) Как-то тяжко у всех было с нахождением невидов и взятием в лок после импульса, я стилил у всех :D
     
  2. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Белку не продают:D ты нас обманываешь:rolleyes:
     
  3. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Я затарился ей, но в GG) Там урик обмениваешь на шляпу и белку:rolleyes:
    Фактически куплено:p
     
  4. Шалун)

    Шалун) пользователь

    :D
     
  5. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Зловредные враги:p
     
  6. Шалун)

    Шалун) пользователь

    а ты чего не люле ась?)))
     
  7. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Песни пою:D Я жрица ночи:D
     
  8. Шалун)

    Шалун) пользователь

    :eek::eek::eek:
     
  9. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    В России живут самые рискующие и отважные люди, которые ничего не боятся, кроме "Перешагни обратно, а то не вырасту.:D:D
     
  10. Шалун)

    Шалун) пользователь

    :D:D:D:D
     
  11. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    [​IMG]
     
  12. Шалун)

    Шалун) пользователь

    не дают видюху загрузить))
     
  13. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Че за видюха?) Почему не дают?)
     
  14. Шалун)

    Шалун) пользователь

    владелец наложил запрет на распространение)) там про качков))
     
  15. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Ох он, владелец))
     
  16. Шалун)

    Шалун) пользователь

  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Малинка, почему тебе не понравилось ДДД?
     
  18. Шалун)

    Шалун) пользователь

    да муть создали )) лучше бы вообще не чего не делали
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А ты тестил? Мне вот понравилось.
     
  20. Шалун)

    Шалун) пользователь

    там тестить та нечего крутящийся порт да щитоэнергетика новая бред блин