Баг Проблема с игровой панелью

Discussion in 'Общие вопросы' started by ŠќìŁŁêŦ, Mar 8, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Игровая панель не реагирует, не могу атаковать противника\переключить патроны ни мышью, ни клавиатурой, помогает только перезагруз и то на некоторое время. Недавно джек был, много игроков ругались по этому поводу) Та же проблема с панелью, приходилось перезагружать страницу и они продували раунд. Разберитесь с этим.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Кеш чистили, обновите флеш плеер, попробуйте другой браузер. Проблема у вас одного.
     
  3. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Я же писал про игроков, которые участвовали на джеке. У них такая же проблема. Понимаете? У них тоже панель ерундит. Сколько раз мне ещё это написать, чтобы до вас дошло? Проблема явно не у меня одного.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    На Джеке допускаю что возникли траблы. Такое бывает. Но на данный момент всё норм. Или вы видите кучу жалоб на форуме или в чате? Вы очистили кеш, попробовали другой браузер? Или только писать на форум можете?
     
  5. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Кэш каждый день чищу. Пусть пока тема останется открытой, авось кто откликнется с подобной проблемой.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Флеш обновляли? Пробовали другой браузер?
     
  7. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Флеш автоматом обновляется. Другой браузер пока не пробовал.
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Автоматом- это фигня. В инете есть програмки для корректного удаления флеш плеера и потом установить последнюю версию.
    З.Ы. А браузер то чего не попробовали другой? После кеша это второе средство избежать лагов.
     
  9. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Окей, обязательно попробую)
     
  10. delitol

    delitol пользователь

    Нет, не у одного, у многих бывает...
    Бывает,что одна панель работает (стандартная) а прем. не работает...
    И наоборот...
     
  11. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    также понель пару раз отрубалась
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Flash Не всегда ставит обновления, могу вводить маленькие "фиксы", которые автоматом не обновляются. Качайте и можно даже поверх ставить.
     
  13. Харон

    Харон пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.