вотросик

Discussion in 'Общие вопросы' started by 我將迫使, Mar 5, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 我將迫使

    我將迫使 пользователь

    Хотел спрасить вот у меня есть 2 ангара могу я иметь в нём 2 однаковых корабля, напремер 2 Goliath
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Да, если хотите ставьте.
     
  3. STED

    STED пользователь

    Главный вопрос - ЗАЧЕМ???
    Зачем - 2 одинаковых кора???
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Игрок- перфикционист, что тут непонятно?
     
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    а что непонятного ? гал лучший кор для кача , если нет урика на таблетку ,, 1 ставим на низах или пиратку , а другого на верхах,, оч удобно для кача , так как не надо на ПвП маячить и экономия времени :)
     
  6. zipik999

    zipik999 пользователь

    да вы таки еврей =)(не в обиду) но это реально выгодно не надо тратить купон на телепорт. а гал с торгов 1 лям стоит =)
     
    sprinus likes this.
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    угу ще какой :D
    у меня 10 ангаров и коры по всем локациям разбросаны , так как не люблю пешком ходить ..:)
     
  8. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Только где же на все эти коры сбрую купить - да и на сам ангар урик взять???
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.