Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Discussion in 'Обсуждение игры / Отзывы' started by ]ГоРн[, Feb 4, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    От себя скажу: новый лоу порт лишь подтвердил самые худшие мои ожидания(если кто читал мои посты в блоге разработчиков, когда "реорганизация" только задумывалась)
    Да и в чём "справедливость " теперь??? В том, что я на двойных стимах , белка на сиропе, на практически полностью прокачанном кораблике получил такую же награду, как и два других участника группы на гораздо более слабых кораблях, бьющих тапками без ничего??? Это называете "справедливость"?
    Порт более не интересен.
    Саня -реальщик и прошёл его просто для представления о нём( я про Техника). Я в отличие от него не реальщик и играю 2-3 час в день и при нанешних наградах на картах не вижу альтернативы , где теперь можно заработать достаточно урика без вливания реала.....
    Одним словом удачи в игре, если она всё ещё кому-то интересна, хоть порадуете таких , как Саня( ему фраги всегда нужны:D:D:D)
     
  2. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Согласен Саня, вчера меня этот порт очень расстроил.
     
  3. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    похоже вы что-то путаете, во всяком случае когда порт заработал на ру1 и пет и камик были
     
  4. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    рем включается так же , как и обычного ремонтника, если нет урона по кораблю 10 сек
     
  5. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    видимо вы не были в прежнем порту просто
     
  6. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    я к примеру игрок с 2009 года и пет был, возможно значёк не отображался, если нет пета
     
  7. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    опять крыса кланы будут на х6 картах типа вп и да можно было время перезарядки камика увеличит до 45 сек в порту лов и всё а то решили пройти порт в 3 кобины убили всех мобов 6 к урика элитки много потратили ! фалькона убили по 7500 урика и того 13500 урика за 34 мин жесть а если тапками то 1-20 ч бред я не задрот и уважаю себя и я просто забыл этот порт ( как раньше не кому был не нужен этот порт так и теперь все забудут про него , качь на прежних мобах ущербный до жути игроку нужно 11 лямов урика чтоб порокачатся так себе да это онлайн игра где не всё и не так быстро но ! любой фарм должен завлекать игрока а не отталкивать и бросать игру ( вот по этому в ДО такой маленький онлай ( дать норм качь завлечь продать за реал плюшку которая даёт бонус и всё а вы дали забрали урезали цены подняли с расчетом на привязанность игроков к игре и пользуетесь этим ! люди терпеливые но не терпилы и всё всегда кончается с треском если не наглеть и не обманывать то можно и дальше строить не боясь упасть ниже не куда !!! всем удачи ищите для себя новый качь но не забывайте что за ваше потраченное время вам не платят денег а вы платите )))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ likes this.
  8. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    одна только поправка: фальк на троих не по 7500, а по 5000
     
  9. ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™]

    ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™] пользователь

    Привет
    Привет ,ты немного ошибаешься ,я бросил)), кидать реал,ну если не считать прем и скидку ,узнал что товар который стоит 50 евро мне хотят продать и продавали за 100,ну вот как то лохом быть неохота(,и в порт ходил ,норм кач там был)да и кубов побить, айсов например,а игра очень дорогая ,если в общем,и будут люди потихоньку уходить. Реально есть игры намного дешевле и где требуется больше скил игрока а не его платежеспособность и это привлекает новых игроков ну а дальше они понимают что для более комфортной игры надо покупать какие то спец пакеты типа ,,премиум,, и т д ,а в Д.О. какой приток новых игроков))),если старые будут по чуть уходить,постоянные лаги зависание игры ,ну и на фоне этого как то не особо хочется что то кидать если завтра играть то будет нескем )
     
    Asivis and ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] like this.
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    вот и я о том, пожалуй придётся завязывать..
     
  11. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    Как много отрицательных отзывов...
    Знаете, а мне нравится этот порт! Кто бы что ни говорил, он прекрасен...
    Да, конечно, альфа полегче будет да и награда выше, но все-таки...
     
  12. -B-R-D-M-

    -B-R-D-M- пользователь

    про порт теперь большинство забудет а часть игроков вобше игру бросят))
     
  13. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    обоснуйте и проходили ли этот порт до переделки!?
     
  14. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    печально, но я с вами соглашусь
     
  15. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    кстати, я только что зарегал пипку для интереса, само собой понятно, что пета нет, так вот и ячейка пета не отображается, так что ваш скрин- пустое
     
  16. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    да, до переделки он конечно был легче, но в обновленной версии мне нравится то, что все мобы сильные и награды за них неплохие, я 6 раз там был, но так я на 13ом уровне и я уже купил себе 2 ириски и 7 ДП прокачал благодаря этом порту
     
  17. Denka

    Denka пользователь

    Порт с пиратами (Lord of War) - тактика и инфо о его жителях.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/2008
     
  18. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    поверьте в предыдущем варианте вы достигли бы большего, так что вы заблуждаетесь
     
  19. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    что тут сказать, возможно они не работали у них, так как я ни разу не видел, чтоб они ими стреляли
     
  20. Глючноглаз

    Глючноглаз пользователь

    Тоже не замечал, но админам видней :}
     
Thread Status:
Not open for further replies.