Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Discussion in 'Новички' started by Lord_A, Nov 26, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Denka

    Denka пользователь

    Ну как вам еще подробнее объяснить. Допустим у вас три ангара, и все стоят на разных картах, 1-4 5-2 4-5. Взяли квест на 1-4, по квесту нужно собрать камни, убить пиратов и вернуться на 1-4. Начинаем собирать камни, затем выходим из игры и переключаемся на второй кораблик, который на 5-2, убиваем нужное количество пиратов, затем опять выходим из игры и меняем на первый ангар (1-4), миссия выполнена. А если мы использовали ССД, скажем у нас только один заряженный кораблик, квест бы начинался так же, собрали камни, вышили из игры, сменили на второй ангар, который на 5-2, зашли в игру и вот тут нам нужно делать ССД, так как второй кораблик у нас не имеет оснащения. Делаем ССД на первый корабль, тем самым, корабль с 1-4 переместился на 5-2, мы убиваем пиратов и нам нужно вернуться на 1-4, смена ангара нам не поможет, так как на 1-4 нет корабля, и нам приходиться лететь через 5-3 и пвп, что бы попасть на 1-4, и только тогда мы закроем квест. Ну как-то так.

    При использовании ССД снимается купон на телепортацию или уридиум, а смена ангара производиться бесплатно.
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Хорошо.
    Только, куда нибудь, в ФАК нужно добавить инфу по этому вопросу. И указать что при ССД вы платите не только купоном или уриком, а ещё и невидом, если он активен на коре.
     
  3. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Ангар
    Корабль (которой в его впихнут)
    Место (карта и координаты)
    А1 К1 М1 - активен
    А2 К2 М2 - неактивен

    Смена ангара (с А1 на А2)
    Произходит в основное окно, если окно игровая карта закрыто.
    Можно и если игровая карта не закрыта, однако К1 надо сидеть на базе - в такой случай невид тоже слетает.

    Резултат:
    А1 К1 М1 - неактивен
    А2 К2 М2 - активен

    ССД (с К1 на К2)
    Бесплатно если К1 на базе, иначе жрет купон на телепорт.
    Резултат:
    А1 К1 М1 - неактивен
    А2 К2 М1 - активен
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    При смене ангаров (предварительно выйдя с игрового окна через "ВЫХОД", а не крестиком) - камуфляж НЕ слетает. При ССД слетает всегда.
     
  5. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Люди подскажите как строить понравившиеся порты. Побегала по форуму, почитала, пишут, что самый вкусный порт - зета. И как же именно его-то строить? Всё время выпадают части только от альфы-беты-гаммы. Я два раза уже альфу проходила и два раза бету, до гаммы только одной запчасти не хватает. И всё равно выпадают только запчасти от этих трёх портов (кронос ещё потихоньку строится - но это ведь награда за прохождение первых трёх). Или нужно раз пятнадцать-двадцать пройти первые три, чтобы другие порты начали строится? Надоедает одно и тоже по десять раз проходить, хочу новенького...
    И ещё вопрос. У меня в строительстве кроноса получена одна часть за прохождение гаммы, но я точно гамму не проходила, или это за Скола?
     
  6. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    Кликаете курсором по нужному вам порту и сливаете урик с допкой вот и вся магия.
     
  7. Denka

    Denka пользователь

    1. Когда заходите в GG, просто выберите нужный порт
    зета.jpg
    Тогда будет строится только данный порт.

    2. Да, скорей всего вы получили часть Гаммы, для Кроноса, за прохождение порта "Волна холода".
     
  8. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

  9. Bizaro90

    Bizaro90 пользователь

    Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста сколько щитов и двигателей ставить на голиаф?
    сейчас сотят по 2 двигателя и щита за уридиум. Остальные за кредиты.
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----
    Беговая все движки, щиты если хочешь в ириски, у мну в 6 шитов (в ирисках)на беговой.- можешь жало создать 0 -щитов в ирисках
    2 -конфа, у мну 21-щит. 15 -корабль, остальные в ирисках. Движки ставь те, которые 2 ури стоят.
    Их можно сейчас взять на аукционе за даром.
    На торгах, я в своё время не смог эти движки купить лям так за 10-20. Плюнул взял за урик. 2 комплекта.. всего-то удовольствие стоило мне 60 уриков))). Для меня до сих пор, 20 лям кредов, дороже 2 к урика)))
     
    Last edited: Dec 26, 2014
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Есть вопрос к знатокам ДО. Что за очки в дройдах, для чего они нужны? И что они делают. дройды 6 уровня, ап 16.
     
  12. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Остаточные из перехода к 6 ур. Например имели 1598 очки, потом взяли еще 5, а нужно всего 2, так и 3 очки остается.
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Эт понятно, но у мну есть 14 очков, понятно ,что существует 2 позиции , эфект 8/16 и 10/20. Эффект 10/20 -это максимальный в дройдах или существуют большие эффекты?
    Я так предполагаю, что 8 или 10-это добавка к урону лазером, а 16 или 20-это к щитам.
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Больший эффект дают дизайны для дроидов Геркулес и Хавок
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    эт понятно.
     
  16. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Ети 14 в остаток - ничего не дают.
    Ето - эфект 8/16 и 10/20 - бонус к урон/щит в процентах. 8/16 дроид 5 уровня и 10/20 дроид 6 уровня.

    Всё о дроидах
     
  17. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Вопрос. На главной при расчёте моего ранга пилота учитываются "разрушенные фениксы" к минусу. Чего такое за фениксы, где они встречаются, свои они, или чужие и зачем их разрушать специально, если ранг минусуется? В глоссарии не столкнулась с таким.

    Второй вопрос: почему нет очков ранга за Санту и за Суперайсметеороида?
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    Феникс, он же пипка, самый первый корабль, в Магазине можете посмотреть.
     
  19. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Тьфу ты ПИПКА, надо же!!!
    СПС
     
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Тогда уж Финикс должен быть по правилам англоязычной транскрипции