Эксперимент Anfore

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Anfore, 13 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я круче )
    -Смерти от рук врагов3.607
    Который раз скажу-не делай это дп, ничего оно тебе не даст
    с 37 до 41-1.5 ляма урика где-то, за эти деньги лучше сундуки в акцию на зевса собирай, будет и зевс и апис, и лф4 чутка поднимешь
     
  2. Anfore

    Anfore пользователь

    ДП даже в мыслях пока нет. Пока фулла 2009 года не будет, смыла в остальное вкладывать не вижу
     
  3. Anfore

    Anfore пользователь

    Соглашусь.
    Если на первой неделе было еще какое то разнообразие, то к концу третьей пошла сплошная монотонность. Чем я занимался всю третью неделю? Просто бил кубов. Другого более прибыльного занятия я себе не нашел. Да, есть еще коробочки, но в последнее время на 4-3 то высокая конкуренция, то враги.

    Поэтому, делая прогноз вперед, хочу сказать, что на раскачку корабля у новичка уйдет примерно от 1 до 2-3 месяцев. И это только базовый уровень, то есть тот, который позволяет хоть как то выживать и зарабатывать уридиум. Знаю. Цифры могут показаться завышенными. Но тут уже зависит от ситуаций. Есть ли клан? Как он помогает? (т.к. у некоторых кланов есть испытательный срок, ну по крайней мере у топовых он точно есть) Как обстоят дела с реалом?

    Вот такие покачто у меня впечатления от 3-х недель игры.
    Может быть мое мнение изменится к концу эксперимента, но сдаваться я точно не собираюсь!
     
  4. Anfore

    Anfore пользователь

  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------------------Знаешь как и где я собираю коробочки?
    В основном на 36, тащишь криса по коробочкам. Крис где-то 4-6 минуты, 128 к + штук 8 коробочек(из которых 2 с уриками и если повезет 1 с допой). С куба мне капает максимум 50 уриков. + рем. Куб мне не выгоден. Бью мобов тапочками и есо-10. Недостаток патриков играет существенную роль. Бос-крис беру только если квест. Тапочки есо-10, раккетный прицел хай-тека. По ощущениям 6-8 минут в одиночку. Когда бос-крис начинает убегать , подключаю зелень или х2 если есть. Удар на сиропе по мобам 5 к -6.5 к в зависимости от попадания(тапочками). Х2- где-то 10 - 12. Х-3 15-19 к. белкой мобов практически не бью. Белку использую только когда вражки, кого-то гонят. На мобов с 8 портов ушло от силы 10 к белки.
    25 лф-3 на борту увеличивать кол-во лазеров пока смысла не вижу.
    Играю без клана. В группу редко кого беру. Есть на ру 2 всего два ника, с которыми обычно бываю в группе.
    Кланы на вене ру2. Показали свою несостоятельность лично мне. Смысла в кланах не увидел. Хотя вру 1 смысл есть. Входишь в клан. Твоему клану обьявляют войну. Короче на мне качаются, а оно мне надо. Мне и марса и земы хватает.
    ------------
    Марс войны - млин. Бьешь како- нить, босс-криса, щиты по 0, прочка тоже временами хромает. И тут пояявляется воин, марс выскакивает из невида и рыжиками поглаживает. Интересно, он войном себя считает? Вот что-то мне так не кажется, почему-то. Орел просто)))
     
  6. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Как ты кубов бьёшь? Или у вас там по 10-15 кабин бьют? Флаксам50-100 капет с куба, если народу немного
    Сфинксу писал)
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------
    У нас на ру2, на 36 кубы свободны. Я их редко бью. Впринципе в 3-ем куба слить можно, если 2 игрока будут куба вести. Как мы сбили 3 гала сначала куба вел я, когда прочки и щитов на обоих конфах у меня осталось 5 к я отлетел подрематься, второй гал подключилься, я подошел когда прочки 30-50 к стало. В пришипе, когда я отлетал, куб уже был на соплях(сдесь капнуло чуть больше 300 к). А так не знаю, но мне редко больше 50 к с куба падает. Вероятно, кол-во уриков зависит от урона , который ты наносишь кубу. А 5-6 к невелик урон, когда галы бьют белкой или рыжиками. или вообще миксуют
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2014
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Закончился эксперимент ?
     
  9. Anfore

    Anfore пользователь

    Нет, просто я раз в неделю буду информацию о нем выкладывать. Как раз сегодня вечером и хотел уже выложить.
     
    akbarskazan нравится это.
  10. Anfore

    Anfore пользователь

  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    _____________
    Лан, ты на пальцах объясни до чего дорос, а то я как то по ссылкам ходить не люблю. Напишешь, ладушки!!!!
     
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Посмотри первую страницу, третий пост.
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Видишь ли если-б мне давали ириски на аукционе покупать, неа у нас с ентим для избранных плохо, за 280 лямов, фигу те а не ириску. Да и лямы в потерю...
     
  14. Anfore

    Anfore пользователь

    Да если бы цены на торгах не поднялись, у меня бы получилось взять все ириски за кредиты, которые выделил клан, а так приходится тратить время.
     
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да что ж такое творится на ру.серверах то. Почему цены такие???? Только что смотрел хронику торгов Евро 6, прошлый час риска 50 лям, позапрошлый - 43! Я же последние 3 ириски брал летом по 28 лям - сразу после введения новых торгов (это когда креды начали возвращать), а до этого, чтоб наверняка, ставил по 400 лям.
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    мне пришлось 7 урисок брать за ури. Тогда креды не возвращались, 8 я взял за 700 + 280(270), так что сумировав потерю на 6 ириске с суммой за 8, получается , что 8 ириска мне в лярд обошлась. Кстати скажу по секрету. Если ты в невиде начнешь собирать коробочки необращая на мобов внимания Anfore, ты собирешь больше урика, чем заработаешь на мобах, даже на карте 36)))
     
    _vOROn_ нравится это.
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Я был в 5 кланах, долго в них незадерживался. Потери на 5 кланах составили де-то 100 -150 лям кредов(так называемые взносы). Кланы только взносы собирали. И лишь 1-н клан мне понравился, там хоть квесты помогали делать. Вероятно, тебе с кланом повезло
     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2014
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А вот с этим должен согласится - каждый раз тащишь криса, параллельно коробочки собираешь, так обычно меньше 100 урика не бывает. А бывает и такое что можно поднять в 2-3 раза больше цены криса.
     
  19. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    ты уже за месяц стал почти фулом как ты это делаеш?!? :eek: я за день могу толко 5000-7000 уридиума накопить если я ни ленюсь а обычно я ленюсь :(:(

    да причем 6 ириска :eek: у меня только одна ириска да и вторгах не реяльно ставки доходят до 80 лям кредитов по сравнению с Голиафом где ценя на нево 5-10 лям кредитов
     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2014
  20. Anfore

    Anfore пользователь

    Ставлю цель набивать 10000 ури каждый день, то есть пока не набью, играть не прекращаю. 4 Ириски взял благодаря клану. Видел людей, которые начинали практически вместе со мной, и уже летают фуллами.)