Баговые кредиты на торгах.

Discussion in 'Технические вопросы' started by Малюська, Nov 28, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Iambutterfly

    Iambutterfly пользователь

  2. ШайтанТвойЯ

    ШайтанТвойЯ пользователь

    вопрос . Я нарушил правила форума ,но не игры . почему я был забанен в игре ,а не на форуме ? и я несу материальные убытки , так как мной проплачены некоторые аспекты игры , я так понимаю ,что ни кто мне их не возместит .
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Правильно понимаете. Не возместят. Вот как только дело коснулось вашего кошелька, так сразу начали соображать. А как давать игрокам ссылки на сайты содержащие левое ПО и призывать их покупать баговые кредиты, то тут вы как бы в неведении....а что я такого сделал?
    Бан форума вы могли бы получить за флуд, оскорбления игроков, а вы призывали использовать баговые кредиты и убеждали что наказания можно избежать, рекламирую сайты с содержанием левого ПО. А это уже серьёзное нарушение ПС.
    Вопрос по разбану вашего аккаунта будет рассмотрен в понедельник- вторник.
     
  4. ШайтанТвойЯ

    ШайтанТвойЯ пользователь

    подскажите , баго кредиты , что это . от куда , кто их делает и почему в игре это прокатывает . ведь их продают люди которые имеют доступ по выше чем простые игроки . почему нельзя присечь это на корню ,а не слать ссылки (стучать) сюда ?
     
  5. Белый_всадник

    Белый_всадник пользователь

    ставки то нормальные, но не для таких же уровней)
    а что с этим? второй день уже пишем про него
    http://ru6.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=Apgmg&profileCheck=K6DCP&lang=ru
     
  6. ШайтанТвойЯ

    ШайтанТвойЯ пользователь

    Спасибо за работу . буду ждать этих дней .
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Вы опять за своё. Ваш пост:
    1) Часть:
    тебя в минус на креды посадят , но за 200 р ты можешь из этого минуса выйти т.е. все что купил на торгах от тебя не отнимут и ты вс еравно будешь в ++++ Как прикажете это понимать? Совет новичку?
    2) Часть:
    так что успевай взять все , как это делают другие)А это руководство к действию?
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    После ваших последних постов, я бы не был настроен так оптимистично.
     
  9. ШайтанТвойЯ

    ШайтанТвойЯ пользователь

    ошибся .я и не отрицаю . в свободное время играл , а сейчас не знаю чем заняться ...
    я бы убрал это сообщение ( призыв ) либо это могли сделать вы сами . но я не могу этого сейчас сделать ...
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    ПС почитайте.
     
  11. GRINGOMEN

    GRINGOMEN пользователь

    Игорь ответь пожалуйста, вот игрок: http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=Apwm7&profileCheck=K7CqP&lang=ru
    полюбому с багокредами, который уже закупился и ирисками и щитами и пухами. какое наказание ему будет, ты его загонишь в минус по полной или просто оставшиеся креды в 0 спишешь??
     
  12. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    пушингс Сэр смотри тему тут есть ответ на твой вопрос https://board-ru.darkorbit.com//threads/vernite-akk.38040/
     
    Last edited: Mar 8, 2014
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Баланс на акке: минус 14493355137 кредов. Игрок Принудительно удалён из клана. Ответ понятен ВСЕМ кто юзает баго/креды?
    З.Ы. Ну и пусть попробует поиграть с таким минусом.
     
    113н likes this.
  14. *$*SV25*$*(KIL)

    *$*SV25*$*(KIL) пользователь

  15. CHEMERGES

    CHEMERGES пользователь

  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Есть ещё такое понятие как урик и приобретение его за реал.
     
    Борни likes this.
  17. [UA]

    [UA] пользователь

  18. ~мастер~

    ~мастер~ пользователь

  19. ~мастер~

    ~мастер~ пользователь

    малська вот тебе работка нашлась помоги с ним разобратся
    сервер ру 3
    ═╬S*A*L╬═ шепчет:у меня 100лярд
    либо он врун либо он не честный игрок
     
  20. ZEN|777|

    ZEN|777| пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.