Рем!

Discussion in 'Архив: всё остальное' started by -NIKROMАNT-, Dec 6, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _KAYRON_

    _KAYRON_ пользователь

    Смысл окончательно ввергнуть до в хаос, чей изощренный ум это всё придумывает непонятно и под чем... ведь немцы даже не слова не писали по их мнению это сущий пустяк по больше бабла на расходники как всегда выкачать с игроков, а вот насчет голосования идея хорошая сделать нужно и высказать всем желающим может тогда они снимут розовые очки или что там у них) и прислушаються к мнению большинства, по этому вопросу я думаю равнодушных не найдеться!
     
  2. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    вот видите какие вы экономные, мне лично нравятся долгие бои, а не 2 секунды!!!
     
  3. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Ну не знаю как вы, а я только на гале прохожу.
    Я имел ввиду такие волны как протеги, крисы в гамме, частично порт кронос, и т.д.
     
    Last edited: Dec 7, 2013
  4. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    самое плохое во всем этом то что механизм для пета теперь не актуален(
     
    akbarskazan likes this.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Неделю назад этот механизм взял :)
     
  6. *ВетеР-CеверныЙ*

    *ВетеР-CеверныЙ* пользователь

    рем на ходу это бред!
     
  7. -{{aSSaSSin}}-

    -{{aSSaSSin}}- пользователь

    полностью с вами соглашусь
     
  8. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Мобов бить - такой рем кул.
    а для войны, в натуре элитку только сливать.
    Пускай белку делают не только с портов иначе бред. Плюс Веном убили окончательно.
     
  9. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Понятно, неудачный ввод ремонта и вы поверили, что теперь даже в бою можно ремонтировать корабль. Спешу обрадовать, ремонт корабля может быть лишь тогда, когда по кораблю не наносится урон.
     
  10. Alferov[Line.stt]

    Alferov[Line.stt] пользователь

    Полностью поддержу.
     
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Механизм ремонта для пета теряет актуальность
     
  12. fishV

    fishV пользователь

    С чего это вдруг?
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Минку кинул, отремался, и снова в бой:)
     
  14. fishV

    fishV пользователь

    Ну так а почему мех теряет актуальность? С ним быстрее рем, а это громадное преимущество.
     
  15. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Веном то всё равно убили окончательно!!!??? Под атакой навыком Венома идёт ремонт и в радиации тоже. Все "Прилипало" проходят не напрягаясь.
     
  16. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Для скоростных кораблей большой плюс конечно,но ведь у них и пушек и прочки меньшеo_Oтак что вот им и бонус за риск в попытке слить гала или агиса.Что касается гал против гала или того же агиса-разницы не заметила:rolleyes:Ну вот попыталась я смыться,поняв что шансов ноль:(два раза робот покрутился вокруг и все(тысяч 18 наверно прибавил прочки)кругом мобы,вообщем сказали свое веское слово,давай стрелять по мне хорошей и нет рема.Может на пвп хорошо без мобов,но там я могла бы и петькой тоже самое сделать.Сколько бы он не накрутил прочки за эти несколько секунд,все равно уходит за один выстрел.
     
  17. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    да и венома не убили когда ты под воздействием навыка по тебе урон идет реморнта под уроном не происходит
     
  18. Игорь-Семенихин

    Игорь-Семенихин пользователь

    моё мнение таково , уж лучше прогресс в игре - чем регресс , а нытикам которые всё хотят вернуть вспять дам совет " зайдите в болото , и стойте там в трясине - болото не требует прогресса , там вечное спокойствие "
     
  19. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Импульс и невид тебе в помощь)
     
  20. Валенсия

    Валенсия пользователь

    :pне учи:p
     
Thread Status:
Not open for further replies.