Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Чтобы тебе засчитался, нужно его атаковать первым в момент его появления и удерживать до конца. Всё точно также, как и с любым другим мобом. В прошлом году именно так и сделал. Главное при этом ни разу не слиться и надолго не отлететь от него, чтобы другие не перехватили. Можно ещё в группе попробовать (но не уверен действует ли группа на босса). Но точно знаю, что в группе можно делать задачи на угловые башни
     
  2. =Miha=(Saint-P.)

    =Miha=(Saint-P.) пользователь

    Самая худшая акция на моей памяти... просто невыносимое слайд-шоу с фпс -1000 даже на самых минимальных настройках. Полный провал и позор.
     
    DMT74 нравится это.
  3. vudumag

    vudumag пользователь

    я на Юнити играю, отключаю ещё показ дроидов, у меня более менее все нормально в этом порту мобы берутся в лок, анимация видна. Акция мне нравится , понравилась ещё в прошлом году из-за нужных наград для тех кто не пользует корабли с навыком ремонта,ведь есть корабли без навыка ремонта , которые она даёт. Даже патронов теперь не жалко на урон. Я хочу дойти до 20 ступени, очень хочу.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  4. vudumag

    vudumag пользователь

    Я вообще планирую и в следующем году ждать эту акцию, она мне нравится
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  5. перф

    перф пользователь

    Петра здравствуйте.
    Известно что-нибудь про голиаф.
    и ещё, приходят сообщения после порта край коварства, но я не могу их открыть и удалить тоже не получается
    пишет, что на юнити только можно.
    юнити не получается установить. после установки выдаёт ошибку.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый, пока тишина, ждем
    награду можно взять только в Юнити

    вам надо удалить старую версию, скачать и установить новую версию Юнити
    скачать можно от сюда https://www.darkorbit.com/download.php
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Как я это сделал?:)

    [​IMG]
     
    vudumag и Enforser нравится это.
  8. Лайтер

    Лайтер пользователь

    Администратор Петра - Проблема
    - зашол в Игру Утром , письма, награды за край коварства
    - я всегда их удалял сразу после получения
    - тут 15 писем - все новые
    Начал нажимать кнопку Принять Награду - мне все Засчиталось на Аккаунт
    было 20К Инфилтрат фрагмент - стало 39К
    Урик также само , добавило 25К URI
    в СБОРКЕ эти Инфилтрат фрагмент рабочие - создовал предметы.
    -
    Проблемы в Том Что все письма - Это четко ровно все награды за Ступени и Рейтинг за нанесения Урона
    Мне выдала заново повторно - уверен Баг на сервере , и он переслал все заново.
    клиент unity
    --- Сообщите розрабам <--
     
  9. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    у меня тоже
     
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    У меня 19 сообщений было по акции. Награды получил, но тратить пока не буду. Жду официальных сообщений и решений от представителей игры
     
  11. vudumag

    vudumag пользователь

    А ты в группе был или нет?
     
  12. vudumag

    vudumag пользователь

    Я хочу спросить, чем больше в крае коварства игроков и тем больше прочка босса так? а чем больше прочка и когда бьют очень большую прочку из за очень много играков то новая ступень быстрее появляется? И ещё вопрос когда пет босса бьёт, это влияет на уменьшение до следующей ступени? Или петом лучше не бить? И ещё вопрос расстояние например от первой до второй ступени и расстояние например от десятой ступени до одинацатой одинаковое или нет?
     
  13. vudumag

    vudumag пользователь

    хотя бы постой на карте для большей прочки :confused:
    п.с. я серьезно чел, не игнорь акцию
     
  14. rembo2154

    rembo2154 пользователь

    китай цы рулят их систем
     
  15. rembo2154

    rembo2154 пользователь

    авто амега? играй ручками и будет тебе ключики
     
  16. rembo2154

    rembo2154 пользователь

    ты потерял свой аккаунт Навсегда
     
  17. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Засчитывается у того, кто добил его. Можно в группе.
     
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В этот году ещё не получилось... то связь прервётся, то сам сольюсь. Но в прошлом году именно когда я взял его первым и не отпускал до самого уничтожения он мне засчитался
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    в одну каску:)