Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    DO_marketing_TreacherousDomain_202606_Steam.jpg
    Событие Край Коварства начнется с 17 июня 11:00 (после синхронизации) и продлится до 1 июля 23:59 (время сервера).
    Подробнее: Край Коварства 2026 — FAQ
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. карлсон!

    карлсон! пользователь

    "ночная акция"
    может на 12:00
    и 13:00 добавите?:D:D:D:D:D
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    добавление времени обсуждается разработчиками
    ждем информацию
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и Sunglas нравится это.
  4. Dark76620

    Dark76620 пользователь

    В завтрашней акции Goliath простой за 35 ключей будет?
     
  5. Mambassador

    Mambassador пользователь

    А корабль Голиаф за 35 ключей в пропуске это прикол такой от разрабов? :Ď
    Надеюсь, что там просто не дописали Plus. На английском форуме уже написали весёлый отзыв, мне к нему добавить особо то нечего. :Ď
     
    карлсон! нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Изменена информация в описании акции

    Каждый день телепорт открывается в
    • 09:00 - 09:30
    • 11:00 - 11:30
    • 16:00 - 16.30
    • 19:00 - 19.30
    • 20:00 - 20:30
    • 22:00 - 22:30
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и карлсон! нравится это.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    эти отзывы отправила разработчикам
     
  8. klym[SZS™]

    klym[SZS™] пользователь

    225 ключей на лф5 это что прикол?!!
     
  9. klym[SZS™]

    klym[SZS™] пользователь

    163 всего з задач
     
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Остальные за реал докупать. Всегда ключей нужно больше для этого лазера, чем можно всего их получить за выполнение задач боевого пропуска
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июнь 2026
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  11. klym[SZS™]

    klym[SZS™] пользователь

    так было от 26-48 ключей но не 62
     
  12. klym[SZS™]

    klym[SZS™] пользователь

    я всегда докупал
    но счас не буду слишком дорого
     
  13. карлсон!

    карлсон! пользователь

    да боже как так играть когда у тебя 1 фпс с позором :eek:
    как вы вообще это проходите?
     
  14. -=Jigoku=-

    -=Jigoku=- пользователь

    1 фпс??? у меня скорее -50, да да, именно минус 50. я весь порт простоял на месте ибо не смог сдвинутся с места. честных автопилотов в порту тьма. даже тех, кого на картах ни разу не встречал. каким местом думали слесари багпойнта выдавая это за акцию, еще и боевой пропуск по этой акции??? чат на форумах хоть иногда читают те, кто это клепает? Еще вопросик/ ка через юнити играть если из него выкидывает каждые 5 секунд?
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июнь 2026
    карлсон!, капитан1912(KZ) и pozarnik68 нравится это.
  15. капитан1912(KZ)

    капитан1912(KZ) пользователь

    То же самое,думал что только у меня так!
     
  16. Лайтер

    Лайтер пользователь

    И так первый заход в Эту акцию.
    Главный Нпс Выпускает Ракеты - не видел, видимо не прогрузилось,
    но что клепало щиты и урон по короблю не понятно.
    Главный НПС раскидывает Минное поле , на 10 круге, было пару раз появилось,
    а так не было , просто непонятно что долбило щиты и урон по кораблю.
    Кроме ракет и мин - есть 4 маяка по углу , полоса прочки их равна 0 - и не понятно Работают они или нет.
    Единственное что мелкие НПС - были, все отлично, Центр карты Ремонтное Поле Было.
    Мега Урон от игроков, с таким выхлопом - куб сдохнул за Наносекунды , там цифры летели за 6 знаков,
    Прям Смачно С Матом на всех ладах.
    Итог - Главный НПС покинул карту сам, сбежал, 25 минут хоровода его не впечетлили.
    -
    Петра прошу сообщите розрабам - что вновь появилась Ошибка : видны Дроиды Игроков, даже если отключена вкладка в настройках, после каждого перехода , вновь активруеться видимость дроидов игроков , сильно мешает.
    -
    добавлю Unity (версия 1.1.102)
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и OBender нравится это.
  17. vjarij

    vjarij пользователь

    Лаги жуткие, постоянно выкидывает из игры. Спасла автотактика "омега", хотя в центре карты в стены упирался. Зачем эти стены нужны? Одна задача вызывает сомнение- убить Dreadfyre Fortress , это как ? Типа кто последний, тот и папа? Но ведь его лупит сотня кораблей.
     
  18. Д.о.к.[Geo]

    Д.о.к.[Geo] пользователь

    Было тоже самое, обновил игру через лаунчер,"вылеты" прекратились
     
  19. карлсон!

    карлсон! пользователь

    вот именно блин...
    космо-чемпионат(был вместо этой акции) лучше был сейчас эту акцию убрали и обмен на неё мы получили как всегда ничего не работающее
     
  20. карлсон!

    карлсон! пользователь

    это ещё хуже