помогите возвращенцу-нубу

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ™‡•••Ĝãmĕŕ24ŘŰŠ•••‡™, 17 Апрель 2025.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. вообщем не играл около полугода,если можно ткните в то что критически поменялось?
    заметил что кубов сделали как крисов,синькой в одно лицо можно бить.
    с клиентом новым как дела обстоят стоит ставить? или на старом лучше?
    что нвого можно или нужно прокачивать,большая просьба подсказать в этой теме,то на форуме я потеряюсь и в игру так не поиграю.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    кубов не делали как крисов, это урон стал выше у игроков
    можете почитать эти разделы за пол года и посмотреть, что нового появилось
    1. Описания/Глоссарий
    2. Акции
    3. FAQ об акциях
    4. Официальные сообщения
     
  3. спасибо ,почитаю.тему можете клоц
     
  4. Đįmăη₁₉₉₃

    Đįmăη₁₉₉₃ пользователь

    Полгода - не такой уж и срок
    Ничего не поменялось в игре
    Особенно учитывая дату реги твоей
     
  5. спасибо тебе мил человек,я в целом такого ответа и хотел,Петру в бюрократию потянуло...
     
  6. htfhtfhtf

    htfhtfhtf пользователь

    играл в 2014, подскажите есть смысл возвращаться?
     
  7. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Если коротко: будешь донатить?- То смело возвращайся, наберёшь ЛФ5 Умертвителей и у тебя будет урон запредельный:cool: - это самое главное.
    Без доната тоже можно: много чего добавилось, народу поменьше гораздо, мода на железнодорожные войска, но Лф5 без доната невидатьo_O.
    Промики, Одиссеи, Асмодеусы, корабли плюс, Пучковое оружие, масса дизайнов на кабины , ПЭТы и дроны, очень богатый выбор кораблей, Омега - автоматизация игры...;).
    Кого-то из тех, с кем летал раньше тоже можешь найти и пообщаться:)
     
    Sandero нравится это.
  8. vudumag

    vudumag пользователь

    мне интересно ты тоже с вагончиками летаешь?
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2026
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  9. vudumag

    vudumag пользователь

    есть
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Я тут случайно с сына аккаунта тебе ответил, и то, "запереживал" сильно, а ты про вагончики:(...
    Нет , конечно же нет.
    Я вот сильно в "думку" ушёл , после осуждения народом на форуме использования "Омеги":confused:, а ты по "вагоновожатых" речь ведёшь...
    Мне такие "фишки" не "канают", как стану "машинистом", так первая же волна скриптов именно меня и "спеленает"....:cool:
    Не моё это, короче!....
    ...а тебе, что же тоже захотелось "попаровозить"?;)
     
  11. vudumag

    vudumag пользователь

    нет я не паровозю. Я против омеги ничего не имею
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  12. vudumag

    vudumag пользователь

    мне не хотелось тебя пугать, извини
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.