Отзыв Обсуждение акции «Переполох с Protegit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lilka01

    lilka01 пользователь

    да потому что это встроенная функция в игре под название автотактика Омега и все жалобы и вопросы на саппорт англоязычный, а не сюда
    До сентября 2025 года можно было ныть и жаловаться меня достали боты, потом уже нельзя, т.к это часть игры
     
  2. vudumag

    vudumag пользователь

    плакать всегда можно, слезы снимают стресс
     
    Mambassador и JohnyD нравится это.
  3. vudumag

    vudumag пользователь

    я мож хочу бота дружка, но интереснее чтоб он что то говорил, привет, помагал слить или защитить базу Просто бот, он как твин, стоит с опкакаными штанишками с пустыми глазами (простите я имею ввиду , что бот без человека внутри просто несчастный твин-пустышка )
     
  4. Авантюра

    Авантюра S-Moderator Team Darkorbit

    Пишите на саппорт.
     
  5. JohnyD

    JohnyD пользователь

    Вот уж действительно вопрос кто тут разнылся :D:D:eek:
     
    Igris и Mambassador нравится это.
  6. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Организуем движение по защите прав и чувств ботоводов и любителей паровозов? Газ, делаем?
     
  7. lilka01

    lilka01 пользователь

    Mambassador нравится это.
Статус темы:
Закрыта.