Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. JØKΣR

    JØKΣR пользователь

    15-20 дней назад, точно не помню.
    [​IMG]
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Оппа, а че это мы сделали? А спроси его когда он это получил:D
     
  3. JØKΣR

    JØKΣR пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Петра нравится это.
  4. JØKΣR

    JØKΣR пользователь

    Сам посмотри.
     
  5. Sandero

    Sandero пользователь

    Проблемы с телепортацией
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. капитан1912(KZ)

    капитан1912(KZ) пользователь

    Всем доброговремени суток!После обновления игры,компьютер начал распозновать игру как вредоносное ПО,а именно как троян.Будет ли исправлено?P.S. до этого всегда было нормально.Версия 1.1.100 не работает,не могу зайти.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Май 2026
  8. Sandero

    Sandero пользователь

    Телепорт не возможен исправляйте
     
  9. капитан1912(KZ)

    капитан1912(KZ) пользователь

    Откатил до 1.1.97 благо у меня была папка с zip,установил и все работает.Версия 1.1.100 с вирусом.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. ☜☆☞ShadoW☜☆☞

    ☜☆☞ShadoW☜☆☞ пользователь

    когда уже почините спам лок? наворотили блин, невозможно нормально играть
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    о проблеме сообщено разработчикам, ждем исправлений
     
    ☜☆☞ShadoW☜☆☞ нравится это.
  12. Sunglas

    Sunglas пользователь

    Доброго времени. Объясните нубу что такое чип N.E.U.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    чип NEU - нужен для создания NOVA
    Во время события Специальные награды за прохождение Galaxy Gate — N.O.V.A. с некоторой вероятностью можно получить чипы NEU в качестве награды за следующие телепорты.
    o Койпер
    o Лямбда
    o Эпсилон
    o Дельта

    Это событие бывает 1 раз в месяц, в календаре можно посмотреть когда событие будет - Календарь
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и Sunglas нравится это.
  14. Gavgav

    Gavgav пользователь

    Когда починят сервер Титан(gbl3)?
     
  15. Лайтер

    Лайтер пользователь

    Gavgav - напиши на Сапорт заявку о проблеме с Сервером Титан,
    Данную проблему наблюдают 3 Дня , онлайн почти от 0 до 10 человек.
     
  16. 555УКРАИНА555

    555УКРАИНА555 пользователь

    когда юнит будет работать захожу в игру чорный екран и так каждую неделю сутки иногда де неработает за что я деньги плачу делшайте что то
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
     
  18. ПылесосSAMSUNG

    ПылесосSAMSUNG пользователь

    Петра, х2 награды за порт сегодня будут? Крутил - крутил, и только сейчас заметил, что х2 наград нету, будут возмещать утрату(это второй вопрос)?
     
  19. sursur3

    sursur3 пользователь

    Воскресенье и не приходит х2 награда за телепорты,почему? А завтра на работу и не покрутить порты(((
    (сервер ру5)
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Исправлено, акция активирована, проверьте