Отзыв Обсуждение акции Галактический путь

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 24 Сентябрь 2025.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Поздравляю с началом майской акции:)! Правда ещё нет оф. сообщенияo_O
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Событие «Галактический путь» пройдет с 6 по 12 мая 23:59 (время сервера).

    Подробнее: Галактический путь — FAQ
    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  3. konan

    konan пользователь

    Оставьте их в покое с их проблемами. Это новая реальность — поколение тиктокеров. Они не могут долго концентрироваться на чтении текста.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да у меня сомнения иногда возникают, что они в принципе умеют ли читать.
     
    konan и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  5. Лайтер

    Лайтер пользователь

    Если - что -, то Галактический Путь начался 3 июня до 9 июня в 23:59
    НО играть на Глобальном 3 нет технической возможности, не наблюдаю отзывов игроков из других серверов ,
    Наверно вам повезло и акция вам радость.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Событие «Галактический путь» пройдет с 3 по 9 июня 23:59 (время сервера).

    Подробнее: Галактический путь — FAQ
    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  7. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Всех пилотов с началом Галактического Пути!​
    Не то, чтобы катастрофа , но синхронизация обычно объявлялась за день и к 13:00 заканчивали, а тут включили синхронизацию и объявили от это через 10-15 минутo_O...
    Пучину в 13:00 пролетели:( те у кого рандом "выдал" задания на урон в Вортекс, да ещё в паре с ЭМГВ ( выполняемый , но самый противный расклад заданий).
    Попробуем "догнать" вечером в 20:00:), если порт не заполнят "умники":D сливающие просто так, даже с нулём монет...
    Всем удачи и исследовать 10 планеток... как минимум;) или "хапнуть" 3 Умертвителя как максимум:rolleyes:!​
     
  8. перф

    перф пользователь

    приветствую всех.
    скажите, с 15 планеты награды выделены другим цветом, чтобы их получить нужно какой-то пропуск покупать?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    не надо покупать
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. мурзук

    мурзук пользователь

    всем привет.
    скажите, если пройти экспедиционным модулем, врата засчитаются?
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    не засчитываются
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  12. мурзук

    мурзук пользователь

    благодарю
     
  13. Ваякер

    Ваякер пользователь

    Нет на игровой странице значка галпути и не обновляется uniti.
     
  14. Авантюра

    Авантюра S-Moderator Team Darkorbit

    Обратитесь в службу поддержки.
     
  15. Авантюра

    Авантюра S-Moderator Team Darkorbit

    Обратитесь в службу поддержки.
     
  16. draico_2006

    draico_2006 пользователь

    Здравствуйте! С сегодняшнего дня полностью пропали в консоли иконки галактического пути, задач на боевой пропуск, переполох с Protegit. Вчера всё было!
    Данная картина наблюдается при входе в аккаунт на всех устройствах, как на старом Flash-клиенте так и на Unity/ Сброс кэша и перезагрузка устройств - проблемы не решает
     
    JohnyD нравится это.
  17. Авантюра

    Авантюра S-Moderator Team Darkorbit

    Обратитесь в службу поддержки.
     
  18. Sandero

    Sandero пользователь

    Ну не знаю у меня всё отображается
     
    JohnyD нравится это.
  19. JohnyD

    JohnyD пользователь

    У меня тоже все ок
     
  20. Sandero

    Sandero пользователь

    Видюха старая у меня но всё пашет
     
    JohnyD нравится это.