Отзыв Обсуждение врат "Эхо дальнего космоса"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Май 2025.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. vudumag

    vudumag пользователь

    тоесть проходить до 40 уровня пока Gygerim Overlord не появится? а другие боссы непроходимые? а меня вчера Boss Kucurbium был сегодня босс лордакиум , давно был несколько босс конвист, они все мною только царапаются не проходятся
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Никакого секрета, нужен достаточно мощный корабль. Бустеры урона на максимум, плюс бонус от заражающей мины, модули на урон и проницаемость щита, КЖЯ, мотылёк, хай-тек энерготрансфер, Пет в режиме атаки (тоже оснащённый)... в общем всё, что может повысить общую огневую мощь, долго перечислять. Минимум белка или даже боеприпасы СС-С нужны, в зависимости от прокачки. Но шансы на успех можно вычислить на основе прошлых прохождений
     
  3. vudumag

    vudumag пользователь

    я просто хочу понять кто то на 40 уровне таких боссов как Boss Kucurbium, босс лордакиум , босс конвист убивал полностью или как? Ты этих боссов на 40 уровне убивал?
     
  4. vudumag

    vudumag пользователь

    порт сладкий, сложный и сладкий
     
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Да, с такими мобами справлялся на 40-ом уровне. На 42-ом уровне ещё сложнее, там нужно уничтожить всех мобов за 5 минут. Лишь некоторые варианты 42-ых уровней могу пройти и то только с боеприпасами СС-С, оснащение корабля и заряженность при этом на максимум, который только могу выжать со своего корабля. Максимум 43 уровня могу пройти со своим уровнем прокачки. А есть такие в рейтинге, которые по 46 уровней проходят - у них вообще запредельная мощь, недостижимая сейчас для меня
     
  6. Они просто закупили лф5-мф и искали лёгкие волны, а вот 47-ую пройти покачто нельзя ... ну вроде как , не завезли ещё больше прокачки и урона чтобы осилить.
    Нужен оркус плюс с 4 слотами под модули и с х2.5 кратностью модулей :D
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Ну я так и понял, что LF-5-MF у них. С появлением этих лазеров через короткое время начали появляться те, кто проходят по 46 уровней. Пушки только за реал можно получить, а с этим проблема, точнее трудности с оплатой через банковскую карту, а альтернативы нет, а в Pay Pal не могу даже создать аккаунт. Эти блокировки... нет слов
     
  8. lilka01

    lilka01 пользователь

    46 проходили и до умертвителей, вся суть в боссе на 45 волне и в количестве патрон CC
     
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вряд ли. Я каждый раз смотрю на рейтинг и только после появления этих пушек стали проходить по 46 уровней. 44-ый уровень останавливает. Не один раз пытался пройти 44-ый уровень, но ни разу не удавалось, даже на самых лёгких вариантах сливал примерно максимум две трети от общего количество мобов, и это с использованием лазерных боеприпасов СС-С. Использую исключительно Солярис+ - он у меня самый мощный, ещё и навык корабля всегда использую. А сейчас пучковые пушки добавились, но и с ними не хватает урона даже с х3 уроном. Максимум что у меня есть сейчас из пучковых пушек, так это MA-Nidhogg

    Ну, хотя... если модули/ядра на пределе своих возможностей или почти на пределе, то ещё можно допустить, что у единиц это удавалось, но точно не на нашем сервере
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2026
  10. Sandero

    Sandero пользователь

    Турки проходят

    Но они донатеры

    РУ не донят если только единицы и только ради ранга

    Везде ботофермы
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  11. lilka01

    lilka01 пользователь

    Первый кто прошел 46 волн был парень на Польше и сделал он это в августе 2025 года, возможно есть еще раньше ребята ибо это постижимо было с самого начала ввода порта в мае 2025 года на одиссеях или асмодеусах. Грубо говоря асмодеусы появились в августе 2023 года, одиссеи в марте 2024 года, кто собирал их с этого момента мог уже в мае 2025 года пройти 46 волн и это БЕЗ ДОНАТА со средним оркусом 17 проницаемость и 17 урона.
    вот тебе видео, текст писать долго посмотри и пройди, сделай тоже самое и 44-й уровень будет твой и дай мне 1 лям патрон CC и я тебе с 10-ю одиссеями(остальные промики) пройду 45 и 46 волну, без ядер, умертвителей и со средним оркусом
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2026
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  12. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Оркуса нет. В то время не играл, когда их раздавали... Из пушек только прометеи (полный комплект). И лазеры для пета LF-PX01 (14 штук) и LF-P01 на сложных уровнях ставлю. Более мощных пушек нет, ни одной. Даже не пытался их собирать
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  13. lilka01

    lilka01 пользователь

    понятно, тогда вход на 44-й уровень с такой игрой закрыт. Он открыт только тем, кто участвует в акциях, хотя бы боевой пропуск закрывает и потом забывает про игру.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  14. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Зачем они мне? Только ради ЭДК? Всё у меня продумано, беру то, что нужно именно мне. Вот LF-5-MF поинтересней. Боевые и сезонные пропуски закрываю полностью, но ключи с боевых пропусков сейчас трачу почти всегда исключительно на модули, но что-от не сильно с ними везёт

    Вот я что-то делаю, развиваюсь в игре, но как-то удовлетворения нет, время просто убиваю... Как-то уже всё равно насколько я буду сильным или насколько в рейтинге где-то поднимусь. Если бы хотя бы деньги платили за то, что я играю) В общем мотивации мало. Игра скорее сейчас уже просто отвлекает от непростой реальности, очень непростой...
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  15. lilka01

    lilka01 пользователь

    Затем, что асмодеус и одиссей лучше прометеев в 2 раза. И нам их разрабы с самого начала появление этих пух суют в боевой пропуск, говоря НА ВОЗЬМИ И СТАНЬ СИЛЬНЕЕ, а лф5мф недоступен обычным смертным.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  16. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Всем привет! Кто ни будь Berserker использовал для прохождения? И если да, то на каком уровне остановка?
     
  17. lilka01

    lilka01 пользователь

    Оставлю тут и скажу напотом, что имея только пухи асмодеус или одиссей, пройти 47-й уровень не получится, это предел для этих пушек, нужны умертвители
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.