Вопросы к Bercut-у

Discussion in 'Кто есть кто? - Команда' started by Bercut, Jun 18, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Подскажите астрал работает ?

    астрал работает?
     
  2. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    галактический путь не отображаются задачи,что делать?
     
  3. 00000843

    00000843 пользователь

    всем доброго дня. не открывается игровая на юнити черный экран и все. поменял сервер на америку там все запускается а на старом ру2 не хочет. может кто знает как лечится?)
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Попробуй через другой интернет зайти. Можно например раздать интернет с телефона на компьютер по Wi-Fi и зайти в игру, а потом снова переключиться на тот интернет, на котором обычно играешь. Мне помогает... у меня тоже время от времени бывает чёрный экран
     
  5. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Было такое пару-тройку раз , просил здесь в игровом чате скинуть все возможные варианты и пытался сделать их все;)
     
  6. vudumag

    vudumag пользователь

    у тебя работает щас чат?
     
    Last edited: Mar 4, 2026
  7. Sunglas

    Sunglas пользователь

    Добрый день!
    пытаюсь найти информацию про премиум. Как оплатить подписку игроку РФ?
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Из-за введённых санкций с территории России невозможна оплата покупок в игре.
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Гугл в помощь
     
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Использование VPN и других анонимайзеров наказуемо.
     
  11. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    В последнее время при входе на карту совершенно обычным делом стало такое явление как пустой черный экран или зависание ЗАГРУЗКИ на ЗА
    При этом никакие перезагрузки и чистки кэша не помогают.
    Проблема легко решается простым включением VPN.
    Сегодня причин такой проблемы может быть две:
    - обычные косяки с игрой
    - РКН считает игру смертельной угрозой для национальной безопасности.

    Читаю Allgemeine Geschäftsbedingungen der Bigpoint GmbH (nachstehend "Bigpoint")
    1.2.10 Запрещено использовать Игры и Сервисы с помощью анонимизационных сервисов (например, прокси) или других методов, скрывающих место жительства или постоянное проживание Пользователя
    Но я уже вошел, так что скрывать уже поздно и VPN в данном случае - всего лишь костыль для решения проблемы непонятно кем созданной
    Так что будем делать?
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- likes this.
  12. vudumag

    vudumag пользователь

    есть смысл писать на сапорт что чат уменя два месяца не работает?
     
  13. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите. Чем больше запросов получат от игроков о не работающем чате, тем лучше.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- likes this.
  14. vudumag

    vudumag пользователь

    Вообще им нравится когда атачишь, они балдеют от этого
     
  15. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    Система: Игрок заблокирован.
    Система: Система тебя забанила!
    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 08.03.2026 в 22:13.
    [троллинг]
    Беркут твоя молодая команда качественно сработала, восхищен!!!! (просто добавлю ГОНДУРАС это реальный игрок в данной игре, не знал что данное слово форма социальной провокации !!!! Узнал. обещаю исправится!!!)!
    P.S.: хотел сегодня порт хейдс пройти (не получится! печалька)))
    А так Всё хорошо, прекрасная маркиза!!!
     
  16. Масик99

    Масик99 пользователь

    Реальный, более чем. По 40 минут и более топчется у акционного порта в ожидании открытия))))
     
  17. vudumag

    vudumag пользователь

    да нет , писать не буду потомучто мне так легче без чата.... Они вообще сами должны понимать что чат нужен
     
    Last edited: Mar 8, 2026
  18. vudumag

    vudumag пользователь

    как умудряеся с чатом быть ? секретом работающего чата поделеся?
     
  19. KPOHOC

    KPOHOC пользователь

    UC-HP2-EVASP , Дизаин корабля Centurion.
    какие бонусы даёт дизаин.?????
    искал так (для, тех кто умничает грызите , кто не знал смотреть): помощь - faq по игре - описание \ голосарий - алфавитная навигация по форуму - Аббревиатура оборудования. - UC-HP2-EVASP - Дизайны кораблей. - ошибкаo_Oo_Oo_O.
     
    Enforser and -GuR=TAMERLAN=EmiR- like this.
  20. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    в описании корабля Centurion, внизу, таблицы характеристик всех дизайнов на него

    там нажми "50 нестабильных дизайнов для корабля Centurion"
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- likes this.