Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    о проблеме сообщено разработчикам, ждем исправлений
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и =MARS_ATAKUET= нравится это.
  2. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Я с этого посмеялся xD
     
  3. Truester

    Truester пользователь

    После синхронизации не работает раздел оплаты shop.bigpoint-payment - черный экран и пару надписей либо вообще не грузится.
    [​IMG]
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. гравитон

    гравитон пользователь

    здравствуйте...
    не так давно (с 20-25 апреля 2025) была массовая блокировка трафика по IP, что в результате не доступны сервера с домеными именами darkorbit.com bpsecure.com infinicast.io, а по факту невозможно было открыть стартовую игры...
    позже (если не ошибаюсь июнь-июль месяцы) сняли блокировку darkorbit.com, можно было открыть стартовую но без оформления странички, стили и медиа оставались на заблокированном bpsecure.com...
    на данный момент есть возможность открыть стартовую игры, зайти в игру (в игре более 4х месяцев)...
    но сервер чата остался под блокировкой, а теперь вовсе недоступен, общение в игре невозможно...
    диапазон IP провайдера в пределах 94.25.128.0/17 (в черном списке с 2024 года)

    просьба передать разработчикам, т.к. обратная связь с тех.поддержкой недоступна...
     
    Последний раз редактировалось: 5 Ноябрь 2025
  6. гравитон

    гравитон пользователь

    незнаю, есть ли сейчас возможность начать переписку с тех.поддержкой по тикету почтой, ранее не получал ответа кроме новостных рассылок...
    надеюсь исправят в игре чат для переписки с игроками

    2 ноября примерно после 18:00 по МСК, вместо главной страницы входа в игру получал уведомление с текстом...

    Код:
    Blocked
    Sorry, your request is a suscipious threat to the website and blocked by the defense system.
    Please contact the system administrator to whitelist your access if it is a false positive.
    Your request id is
    ac11000117620981814818434e00b3
    прошу извинить, что пишу не совсем по теме, за нарушения правил форума... в спешке не создав отдельную тему для обращения...
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2025
  7. |пашка|

    |пашка| пользователь

    почему когда я пишу я не вижу свои сообщения в чате? обговляю чат потом мне пишут то что я написал почему так обьясните мне я вас чем то обидел?

    ответ расширенной формы когда игрок пишет и его не видят и он сам не видит что пишет почему такое игроку приходится обновлять чат чтобы написать в чате так как до этого он пишет и его никто не видет что он пишет в чате

    у меня такое предчувствие надо писать выше к саппорту? или сможете решить эту проблему?
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  9. гравитон

    гравитон пользователь

    подобная ситуация с чатом в игре и у меня, а в последнее время сервер чата не доступен совсем, в логе соединений вижу ток "resolve eps.optimist.darkorbit.infinicast.io : DNS" и нет ожидаемого "eps.optimist.darkorbit.infinicast.io:7771 : direct connection"...
    первым делом обратился в поддержку провайдера, где подтвердили что есть проблема, но не с их стороны и не в силах ее исправить, успокоив только тем что возможно в скором времени решится само собой...
     
  10. |пашка|

    |пашка| пользователь

    по ходу не я один такой) почему то в моем мнение предположение как были ошибки в этой игре так и будут модераторы только могут отправлять игроков к разделу саппорта но и там по ходу маловато людей тех которые могут это исправить) надейся я небуду я сделаю лучше своим мнением я уничтожу игру когда перестану в неё играть)) вот тогда те люди которые с нас деньги греют подумают)
     
  11. GreenBarmaglot

    GreenBarmaglot пользователь

    Обратился.
    "Здравствуйте GreenBarmaglot,

    Мы работаем над решением Вашего вопроса, что может занять от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от каждого конкретного случая.

    Пожалуйста, имейте ввиду, что время обработки технических вопросов, вопросов с оплатами и прочее требует вмешательства программистов, техников или сотрудников отдела оплаты. Соответственно, обработка подобных запросов может занимать ровно столько, сколько необходимо для их изучения и устранения.

    Каждый Ваш новый запрос по одной и той же теме будет отбрасывать Вас в конец очереди и никоим образом не ускорит ни его обработку, ни устранение проблемы. Поэтому убедительно просим Вас напомнить о себе только по истечении 72 часов, если до тех пор Ваш вопрос не будет решён.

    Спасибо за понимание!

    И было это 11 ноября. С тех пор - тишина, только мертвый чат с косой стоит.

    Туда вообще есть смысл писать? Там есть кто-нибудь, кроме бота, который на почту отвечает? = ))

    Кстати. Это только у меня уже 40 минут соединение не может установиться или проблема глобальнее?
     
    Enforser и LeeFoot нравится это.
  12. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Если тебе не ответили, и твой вопрос не решён, то ещё раз отправь им, но как ответ с почты этого же сообщения.
    Так ты даёшь знать, что проблема никуда не исчезла.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  13. Mambassador

    Mambassador пользователь

    У меня одного весь декабрь (зачастую, только вечером) игра начинает зависать, как только берёшь в лок ЧТО-ЛИБО? Картинка сама плавная, дело как будто в соединении, но мой интернет прекрасно работает.
     
    LeeFoot нравится это.
  14. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    у меня с 9 до 11
     
    Mambassador нравится это.
  15. ВедмідьЗвір

    ВедмідьЗвір пользователь




    У меня с февраля или марта (уже не помню) до сих пор не исправили ничего после того как обратился к ним. Надо писать напрямую в офис немцев. Эти на всё забили.
     
    Mambassador и Enforser нравится это.
  16. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Чат игровой у всех работает?
     
  17. Sandero

    Sandero пользователь

  18. _SOLOMON_KEIN_

    _SOLOMON_KEIN_ пользователь

    соединение с сервером отсутствует...и так теперь постоянно
     
    гравитон, Mambassador и Enforser нравится это.
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    RU123, уже больше недели постоянно рвется соединение.
     
    гравитон и Mambassador нравится это.
  20. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Вот и у меня такая же история. Наверное, ещё даже с лета.